Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки.


Автор: marika 25.07.2005 - 20:10
klukva Свет, сумочка и правда просто отпад !!! Хорошо что не в "Ж" купила biggrin.gif (девченки, понятия не имею про какой магазин вы говорите, но звучит просто класс!!!)

Лушка Прально насчет мечт!!! У меня тож есть мечта такая... Может тоже "созрею"!!!

KLM Ждем фотографий!!! Завалите нас, завалите нас пожалуйста!!!

Трампампулька Ух ты какая смелая! Я б в инете никогда не решилась купить одежду... Прошлась по гюльчатаю - а фотки в джинсах так и не нашла... ???

Bambi Хорошая кофеварка - это очень хорошо... у меня была плохая... вот пару дней назад выкинула к черту... решила что себя травить нельзя... Теперь "собираю" на новую... А что за хфирма такая??? я не слышала... Мне очень Крупс нравятся кофеварочки...

olesyaВот чесное слово, не люблю ругаться, но с тобой буду!!! Ты почему так тихонечко тут прячешься??? Такой красивой девушке место в гюльчатае!!! Я б так и не заметила, если бы сюда случайно не зашла!!! Юбки хорошие, но на тебя просто невозможно не нарадоваться!!! Ты очень хорошо выглядишь! Ты вроде бы говорила что процес похудания остановился... ну не знаю! То что я вижу на фотографии заслуживает громких аплодисментов!
Вроде бы уставше выглядишь - но все равно, какое то тепло, доброта от тебя исходит...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)