Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки.


Автор: Лушка 11.03.2005 - 21:13
Katiana , я присоединяюсь к советам девочек - золотое колечко или сережки к 18-летию. Это же классика, Тань!!!
Мне мама на 16 лет подарила колечко, а на 18 - проколола мне оба уха, вставила в них серьги (причем были куплены галстучные булавки две штуки и в ювелирной мастерской переделаны в серьги. Эээх, Советский Союз с его изобилием) и еще она сделала химию на всю длину моих до пояса волос!!! Я такая крутая по институту ходила! smile.gif
А потом так получилось, что золото я не люблю и оно у меня все лежало в отдельной коробочке. Я эту коробочку маме в отпуск возила - отчитывалась, что ничего не потерялось. А там были всякие свадебные подарки - цепочки, подвески и прочее. Так вот... мммм.... короче как-то вскрыли нашу квартиру и эту коробочку в том числе прихватили. Обидно до слез. Там все подарки, память. А главное - там наши обручальные кольца. Муж не носил в то время, так как работал на буровой и это было просто опасно. А я, дура, не носила за компанию. Вот нагнала на тебя тоску. Но те самые серьги из булавок уцелели - я их вовремя отдала маме.

А подарок мальчику.... Мы своему в январе на 19 лет подарили цифровой фотоаппарат. Дорого, конечно. Но он у нас один дитеныш, он в другом городе и мы по нему очень сильно скучаем...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)