Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания Нашего Детства-2


Автор: Ляська 16.08.2007 - 18:29
innok
Иннуль, спасибо за фотки! Как давно это было. Обязательно ребенку покажу, а-то он только по-наслышке знает о том, как мы жили.
Liska
Цитата
дача и огород в селе. С этими двумя местами у меня детство и ассоциируется.

Лиз, и у меня так. Человеческая память селективна (ну да, открыла Америку blink.gif ), вот я и помню только самое лучшее что было в детстве. А еще помню какие-то самиздатовские журналы данные на день, которые папа с мамой читали по ночам, а утром как ни в чем не бывало шли на работу. И вкус теплого хлеба в котором я объедала всю горбушку по дороге из магазина домой, и землянику на которую мы ездили всей семьей в стареньком "Москвиче". rolleyes.gif Я даже не знаю как мы туда все помещались! А еще помню огромный плакат "Позор израильским агрессорам!" висящий на центральной улице нашего города. Мои родители считали, что любой воспитанный человек должен владеть языком той страны в которой он живет, даже если его родной язык - русский. И как-то мне, всегда свободно говорящей по-украински, кто-то в очереди сказал, что я говорю "с москальским акцентом". Как же я тогда обиделась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)