Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспоминания Нашего Детства-2


Автор: Yulika 13.08.2007 - 14:52
А я помню не очень многое - росла уже в 80-ые. Но коричневая школьная форма с красивыми воротничками и фартучками - блеым и черным - были. Я даже пионером успела стать в 4 классе. А в начале 5-го Союз развалился и все сняли свои галстук, а я почему-то продолжала носить до конца учебного года (Патриот!!!) и только потом все еще с сожалением рассталась с ним. До сих пор он валяется где-то у мамы дома. А моя сестричка, родившаяся в 96-м году, с интересом смотрела, как он повязывается laugh.gif
В 89 или 90-м, когда все продукты стали дефицитом, помню, как стояла в очередях за хлебом. Как-то раз была 81-й по очереди и хлеба не осталось. Было только несколько булочек на прилавке. Я их купила, а мама отругала меня за то, что потратила деньги зря, и я безуспешно пыталась оправдать себя тем, что сладкие булочки ведь тоже можно помакать... sad.gif smile.gif
А как-то раз в нашу глушь (село) приехал Московский цирк. То-то было зрелище!!!!! До сих пор помню блестящие костюмы вишневого цвета и никак не могу понять, как они уложились в эту малюсенькую сцену и не свалились оттуда?? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)