Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Vetka 30.08.2005 - 17:31
В Бангалоре уже вовсю идет подготовка к празднованию приближающегося Дня рождения Девы Марии. По вечерам наша улица напоминает первомайскую демонстрацию: по ней спешат толпы народу. Единственное отличие от привычного нам Первомая - они все одеты в розовое smile.gif.

Католики возвращаются из церкви, с вечерней молитвы и поднятия флага. Пройти по улице трудно, а о том, чтобы проехать на машине, и мечтать нечего. Прилегающие улицы и переулки тоже полны народу.

Решила я сегодня прогуляться с фотоаппаратом в районе церкви... правда, саму церковь мне даже увидеть не удалось: все подходы к ней были забиты, запружены людьми в шафрановых сари и куртах. Но несколько фотографий я все-таки сделала.

Мне кажется, эта женщина с ребенком в лучах заходящего солнца и сама похожа на мадонну:

В Бангалоре уже вовсю идет подготовка к празднованию приближающегося Дня рождения Девы Марии

Граффити на стене давно уже привлекали мое внимание. А тут - очень удачно: семья в шафрановых одеждах остановилась как раз под ними, видимо, ожидая кого-то. Я, конечно же, не упустила момента smile.gif.

В Бангалоре уже вовсю идет подготовка к празднованию приближающегося Дня рождения Девы Марии - 2

Праздничное настроение католиков очень чувствуется, передается почти как вирус гриппа smile.gif. Я тоже им заразилась, гуляя по вечерним улицам. Да и цвет их одежд действует на меня завораживающе: хочется смотреть на него бесконечно!

В Бангалоре уже вовсю идет подготовка к празднованию приближающегося Дня рождения Девы Марии - 3






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)