Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Taj 25.08.2005 - 17:33
Jey
Какая красотища там!!!! Вот так посмотришь на эти фото и если кто-то не скажет, что это Индия, можно будет подумать, что обычный европейский город!! А океан...... Как же хочется туда попасть хоть ненадолго.. Одно слово, заразили вы меня своей любовью к Бомбею biggrin.gif
Вот про молодежь интересно и про их одежду. Тут кузина наша, которую я уже упоминала, жила в Ришикеше и все время носила исключительно сальвар-камизы, скромная была.... И вот уже больше года она живет в Бомбее и иногда приезжает в Ришикеш, когда у нее каникулы и теперь носит исключительно юбки, шорты и маечки-безрукавки, что прям скажем, тут не принято носить.. unsure.gif Все тетки в шоке и сказать ничего не могут, сильно уверенной в себе девушка стала smile.gif Так что могу себе представить, какие мысли проносятся в глазах молодых людей Бомбея, когда они видят иностранцев в камизах smile.gif
И спасибо огромное, было очень очень очень интересно!!!

Vetka
Спасибо за поздравления smile.gif с кухаркой правда намного легче
А про Бомбей ужас что ты описала.. Мне бы тоже плохо стало, если бы я все это увидела. Но как же так? Может это был район такой? Нищие и вот такие трущобы - это просто неотъемлимая часть любого индийского города (уточню - на севере Индии, про юг не знаю). Тут они тоже есть, есть и в Дели, но вот стоит выехать в центр или приличный пригород - и совсем другой мир

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)