Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Jey 24.08.2005 - 11:55
Shalu , удачного переезда!!! Наконец-то свой дом. Ура!!! biggrin.gif


LENACH , у тебя такой позитивный настой с самого начала, мне это нравится smile.gif
Но вот исключительно ради себя же самой, немножко осади себя, жди подвоха, неожиданностей, не расслабляйся, будь на чеку, следи за словами, в общем, подготовь себя не только к удовольствим, но и к трудностям - только тогда ты не розачаруешься в Бомбее, в Индии, и всё у тебя будет о*кей!!! wink.gif
Да наши невестки самые лучшие в мире! Не боись!

Вообще, Бомбей суперский город, в нём слилась вся Индия. На улицах можно встретить выходцев со всех штатов, там есть и очень богатые и очень бедные районы, не надо этого пугаться. В Бомбее очень много иностранцев, наверное ещё потому что он всегда был портом мирового значения, местные жители не "пялятся" на бледную кожу, а молодёжь так вообще ни чем не удивишь.
Кстати, очень модный город, держи марку wink.gif
Полно макдональдсов, пиццерий, супермаркетов европейского типа.

Насчёт адреналина... мне лично очень нравилось ездить на рикшах: всегда под рукой, сравнительно дешевы, юрки и молниеносны, и совсем не страшно (кто бы там чего не говорил laugh.gif ). Да ещё и ветерок со всех сторон, что в жару очень даже важно.

лови ещё фотки:
это я гуляла в День Республики возле триумфальной арки и отеля "Тадж Махал"
, удачного переезда

пещеры острова Элефанта (в часе езды от набережной)
, удачного переезда - 2

Отель Тадж
, удачного переезда - 3



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)