Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Taj 22.08.2005 - 11:59
Shalu
Ну она у вас стала прямо членом семьи.. В Ришикеше слуги тоже годами живут с семьей и вопрос о честности или чистоплотности уже не стоит, им полностью во всем доверяют, даже детей могут с ними спокойно оставить..
А нам здесь с этим сложнее.. Мы вообще не из Мирата и найти нам кого-то надежного и аккуратного сложно sad.gif

LENACH
Я полностью присоединяюсь к Ксюше в ее ответе на вопрос, а почему собственно тут у всех слуги smile.gif Тут надо пожить, чтобы узнать..
А в том, чтобы нанять кухарку, по-моему, тоже ничего страшного нет. Главное за ней проследить какое-то время, показать как и что готовится и к чему мы привыкли. Я знаю несколько человек, у кого кухарки есть и все в принципе довольны.
И Лен, я тебе писала, что я подрабатываю, а сейчас еще думаю и пойти учиться. В общем есть интересные вещи, кроме кухни smile.gif

Ksyu
Ксюш, как у тебя хватает времени каждый день готовить и еще работать? У меня совсем так не получается sad.gif Тут мне Женя рассказывала, что в их семье практически все готовится в скороварке и поэтому получается быстро. А вот у нас в семье все овощи готовятся в "караи" и это очень долго sad.gif А у вас как?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)