Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Taj 13.08.2005 - 20:33
nadiyashka
какой кошмар.. ohmy.gif а я то думала, хороший город. Мне невестка с теткой все уши прожужжала, как там хорошо, спокойно и безопасно, они там были пару раз. Кстати про безопасность они отдельно говорили, что мол, можно до 3 ночи спокойно по городу ходить.. я и тогда сомневалась, а теперь и ты подтвердила, что все это не так. Но они еще больше хвалили Майсур, это вроде недалеко?
А я честно хотела из Мирута нашего в какой-то город побольше переехать и отдавала предпочтение именно Бангалору.. в основном из-за климата. Тут такая жара летом стоит... А еще постоянные проблемы с электричеством, так что и кондиционером толком не воспользуешься. А как у вас с этим? электричество не отключают?
Вот про перенаселение слышала, что парковку не найти и т.д.
А как там с работой? Найти что-то реально? И на каком языке там в основном разговаривают? Я почему то под впечатлением, что на английском?
Извини, что забросала вопросами, просто очень интересно rolleyes.gif мы никогда в южной Индии не были, все по северной путешествуем smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)