Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: nadiyashka 13.08.2005 - 19:00
Taj
насчет багалора могу сказать одно кому нравится ночная жизнь..т.е дискотеки бары и тому подобное ето самое что ни на ест крутое место после бомбея...а так мне тут не нравится...очень много народа автомобилеы..и ни каких дорог...
еше бангалор славится своим климатом..тут ни холодно и не жарко..
а так городок грязненкий...конечно ж в центре есть знаменитая улица мджи роад то там чисто..и все!! smile.gif очень большая проблема с дорогами!!!..они ужасни тут уже шутки ходят и даже рекламы по етой теме делают....ИТ компании тут огромние налоги платят так же как и с людей сдирают а положение ни как не улучшится...
потом тут город не очень то и сафе сейчас..т.к все ети иностранные компаниии...грабежи тут и убиства каждый день и в огромных количествах...я например после 8 часов уже из дома боюсь показатся...хотя в ченнаи я спокойно перемешалас по городу и ходила на океан даже в 1 час ночи!!!и хоть бы кто посмотрел что уже и сказать о каких либо действиях...за все проживание в ченнаи ни разу со мной никакого приключения не случилось...единственный раз меня по заднице ударили но ето было в махабалипураме...но ето место кишит туристами так что у кое кого там руки распускаются из местных smile.gif..
ну что еше про бангалор...про достопремичательности...честно сказать не знаю...еше ни где не была...как сказала тут ужасно по выходным даже мечтать о выходе в свет...тк полно везде народу и всем все надо ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)