Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Ksyu 9.08.2005 - 23:37
Mayechka
Renamol
Девчонки, не обижайтесь только, и правда, у всех свое мнение. Я вот, например, тоже в курсе, что Дели мало кто любит, а я все равно люблю и мне там комфортно biggrin.gif Так и вы, так и Марина, так и все остальные smile.gif

Вот только я тоже поспорила бы с утверждением Майи о том, что в Керале средняя зарплата 50 тыс. рупий ohmy.gif (для тех, кто не знает курса - это чуть более 1000 долларов). Это как-то не вяжется с предыдущим высказыванием о том, что в Эмиратах добрая часть индийцев на заработках - малаяли. Да и просто я знаю, что это невозможно - зарплата в 1000 долларов в Индии - это ОЧЕНЬ хорошая зарплата, при такой средней зарплате люди жили бы просто припеваючи! biggrin.gif

Майя, я еще хотела сказать, что ваш первый опыт общения на форуме очень удачный, поэтому вы только не расстраивайтесь из-за разногласий и не переставайте общаться! Вы умеете неагрессивно, но живо отстаивать свою точку зрения, а это очень здорово!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)