Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Ksyu 8.08.2005 - 13:08
Renamol
Карин, да какая разница как называется тема smile.gif Просто это уже 5-я часть, вот и извращаемся с названием как можем biggrin.gif Сейчас вон Надияшка пофантазировала и назвала тему, а обсуждать тут конечно же можно все что угодно и всем кому угодно! smile.gif


Shalu
Да я говорю тебе - впиши ребенка сама в гражданский паспорт. У нас было так - мы поехали в ЗАГС, чтобы вписать Саню в мой паспорт, нас там послали к начальнице, та посмотрела и говорит: "А что вы сами-то не впишите? От нас (т.е. от ЗАГСа) никаких печатей в паспорт не ставится, поэтому могли бы и сами вписать. Ну ладно, раз уж вы приехали, то давайте я вам впишу" smile.gif Ну и вписала. Зато потом при прописывании ребенка в домоуправлении посмотрели мой гражданский паспорт и сказали: "Ага, вписан, значит, все в порядке" smile.gif Поэтому с пропиской проблем не было.
Кстати, есть еще закон РФ, по котрому малолетний ребенок не может быть в России без прописки, т.е. без крыши над головой. Поищи этот закон еще.

А какие предложение о работе для НИкки поступают? От каких фирм?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)