Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Ksyu 7.08.2005 - 21:56
Цитата
. А еще конечно может у людей слишком высокие жизненные запросы... Мне вообще-то честно на севере не понравилось. И Делли тоже. В Гоа еще нечего так, в Банглуре тоже ничего так , но не хватает океана и зелени, (Кстати не знаешь почему Банглур называют зеленым городом, вроде там зелени не так уж и много.) ,но Керала нравиться очень! И переубеждать я никого не буду.


Вы правы в том, что если кому-то что-то не нравится, то просто причина скорее всего в разнице в запросах. Мне, например, нравится жить в Дели тем, что там можно найти все, что нужно для нормальной цивилизованной жизни, т.е. я вообще любитель больших и шумных городов, я люблю съездить в тихое место отдохнуть, но уже через несколько дней я там начинаю изнывать от скуки. Мне очень важно наличие в городе хороших магазинов, где можно купить все что мне нужно (к слову, одна девушка в Керале не могла даже ванночку детскую найти), важно то, что в Дели есть русский культурный центр и русская библиотека, важно то, что в Дели много возможностей для того, чтобы найти работы или открыть свое дело и преуспеть. Из городов Индии я бы еще могла жить, наверное, только в Бангалоре и Бомбее smile.gif Тем не менее обожаю Химачал-Прадеш и Раджастан smile.gif
Так что и правда тут что кому нужно от жизни, т.е. по тому, что я слышала о Керале, я поняла, что я бы там жить не смогла, а вот попутешествовать бы очень хотела! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)