Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 9


Автор: Ника 6.08.2005 - 09:10
Приятности 8

Продолжаем радоваться приятностям друг друга smile.gif

Автор: Delphin 6.08.2005 - 18:47
А у меня мама завтра к нам приезжает на три недели! Так мы с ребенком рады! Первый раз едет на новую квартиру, первый раз после моего расхода с мужем, надо держать марку, не дать ей увидеть мою неуверенность или там остатки стресса. Думаю, что справлюсь.

Автор: Hator 6.08.2005 - 19:49
Delphin
Наташ, конечно справишься! smile.gif все самое гадкое позади! Хорошего вам с мамой времяпровождения!

Автор: несмеяна 6.08.2005 - 20:21
Delphin
И я уверена, что справишься! Это же твоя мама, она тебя и так поймёт, даже если что то и не так будет. Это МАМА.

Автор: Delphin 6.08.2005 - 20:41
Hator
несмеяна
Спасибо, девочки!
несмеяна
Поймет, но ведь расстроится, если что заметит!

Автор: Oxana-MONAMI 6.08.2005 - 20:58
Delphin Наташик, ты обязательно справишься, иначе и быть не может!

Автор: crimchanca 6.08.2005 - 22:12
Delphin
Наташа, вот это настоящая приятность! И не переживай понапрасну - всё будет замечательно! Мама всегда поймёт и поддержит.

Автор: Сэнди 6.08.2005 - 22:23
Delphin

Наташенька! Ну такая у тебя приятная приятность! Чмок тебя! biggrin.gif

Автор: STORM 7.08.2005 - 09:21
Delphin
Натуль, как здорово, что мама рядом побудет!!!

Автор: несмеяна 7.08.2005 - 17:45
Delphin
Не заметит! Ты железной воли человек! smile.gif
Я думаю, что она уже переживала и расстраивалась, что вы разошлись, а сейчас, когда увидит, какая ты весёлая и что всё у тебя хорошо она и расстраиваться перестанет. smile.gif

Автор: Marymarch 7.08.2005 - 18:10
Delphin
Желаю вам с мамой хорошо провести время! А она к тебе издалека едет? Или тоже в Германии живёт?

Автор: nushaSM 7.08.2005 - 22:02
Delphin,
Мама она и есть мама. Если надо промолчит, если надо поможет пережить самые тяжелые моменты в жизни. Это самое светлое и святое существо на земле, для меня точно!!! Я не видела маму чуть больше полугода, как я скучаю по ней, уже жду не дождусь когда домой поеду. Желаю вам прекрасно провести время вместе!!! smile.gif

Автор: nushaSM 7.08.2005 - 22:29
А можно я тоже поделюсь своими приятностями, у меня их даже несколько rolleyes.gif Прежде всего, я получила грин-карту, а то куда не сунусь документы делать - в ответ слышу: "вы в Америке нелегально. Вот когда будете резидентом - тогда и приходите!" И чтобы я ни делала, как бы муж не бился - ничего не помогало. И вот - наконец-то - свершилось!!! Рада безумно. biggrin.gif smile.gif И в связи с этим - уже получила ученические права - теперь могу машину водить (правда только с мужем пока что), купили билеты в Россию на три недели, через два месяца увижу родителей с сестрой. Вот ...

Автор: crimchanca 7.08.2005 - 22:56
nushaSM
Поздравляю тебя со всеми приятностями! Пусть их будет побольше и самых разных!

Автор: ElenaW 7.08.2005 - 23:36
А я в отпуске на неделю! tongue.gif

Автор: Natalja 8.08.2005 - 08:33
Девочки! Поздравляю всех с приятностями! У нас тоже приятность: наша Катя поступила в Тульский Политехнический Университет.Мы очень за неё переживали,но теперь всё позади. Она-студентка!

Автор: Galka 8.08.2005 - 08:36
Delphin

Наташ, поздравляю с приездом мамы! Ну, перед мамой можно и слабой побыть. Она тебя поймет и поддержит, на то она и мама! Приятных вам с ней трех недель! smile.gif

ElenaW

Леночка, поздравляю с отпуском! Отдыхай на всю катушку! Хорошей вам погоды!


Natalja

Поздравляю дочку с поступлением! Студенческая жизнь - замечательная пора!


А у нашего сына сегодня начался новый учебный год. Уже 9-ый класс, а кажется, еще совсем недавно в школу пошел!

Автор: STORM 8.08.2005 - 08:43
nushaSM
какая замечательная приятность! МОжно чувствовать себя полноправным человеком!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ElenaW УРЯ! Куда собираешься?

Natalja Поздравляю!

Автор: Katiana 8.08.2005 - 09:54
Эту темку надо читать прям с утра, чтобы на весь день настроение было классное! smile.gif
Delphin Наташик, здорово! Мама... - эх, это мама, вот и все. Понаслаждайся днями и минутками, когда она рядом.
nushaSM поздравляю! И с грин-картой, и с предстоящей поездкой в Россию cool.gif
"Родина, еду я на Родину...."
ElenaW Отпуск - здоровская штука! Хорошо тебе отдохнуть, Леночка!
Natalja Со студенткой вас всех! Сама недавно то же самое проходила wink.gif, так что понимаю тебя очень biggrin.gif

Автор: crimchanca 8.08.2005 - 11:53
ElenaW, Леночка, с отпуском тебя!
Natalja, Поздравляю тебя и дочку с таким замечательным событием!

Автор: nat 8.08.2005 - 12:15
Delphin
Поздравляю, это самая приятная приятность !

nushaSM
ElenaW
Natalja
Очень рада за всех вас, здорово !

Автор: Кумушка 8.08.2005 - 18:57
Delphin
Наталья! Ты справишся, обязательно, а мама всё равно будет растраиватся, такие они мамы все, но ведь и поймёт, поддержит:))) Хвост колечком!

Автор: Кумушка 8.08.2005 - 19:00
nushaSM
ElenaW
Natalja

Девочки, с приятностями вас!

Galka
с началом вас:)))) а нам ещё 2,5 недели гулять:))

Автор: olesya 8.08.2005 - 20:06
Девочки, всех с приятностями!
А у меня тоже приятность-вчера наша виртуальная дружба переросла в реальную встречу. Галя (GalinaSod) вместе с мужем приехала в гости к сыну в Лондон и мы не могли упустить такую возможность, чтобы познакомиться. Она очень, очень приятная женщина и с мужем они очаровательная пара. Вот и мы

Девочки, всех с приятностями

А это нас мужья одновременно фотографировали, и каждая засмотрелась на своего

Девочки, всех с приятностями - 2

Автор: STORM 8.08.2005 - 20:20
olesya
Это надо во встречи!!! А вообще как здорово!!!!!!! Поздравляю, это замечательная приятность!

Автор: olesya 8.08.2005 - 20:30
STORM
Спасибо! Так я не знала, к каким встречам подстроиться, встреч в Лондоне у нас ещё не было smile.gif . Для меня эта встреча была очень большой приятностью, было такое ощущение, что мы знакомы сто лет.

Автор: Ника 8.08.2005 - 21:38
olesya
Здорово! Вы так хорошо выглядите обе! Еще фоток!

Автор: Galaxy 9.08.2005 - 16:39
Delphin Сперва немножко мужественно посправляешься, а потом все-все, что на душе, маме расскажешь. smile.gif
nushaSM Ура! Великое дело - быть на законных основаниях!
Natalja Ой, как здорово, самая замечательная студенческая пора началась! Поздравляю вас!
Galka Поздравляю с новым учебным годом, а сколько вам еще учиться?
olesya Как вы хорошо выгядите обе! Молодцы, что встретились!

Автор: Настенька 9.08.2005 - 16:46
olesya Как замечательно! Вы такие на фотках радостные, видно, что встреча была очень приятной. И такие симпатичные! rolleyes.gif

Автор: nat 9.08.2005 - 16:49
olesya
GalinaSod
Ой, какие вы молодцы ! И обе прекрасно выглядите !

Автор: Irochka 9.08.2005 - 17:52
Delphin
вот это радость! поздравляю! Я вот тоже маму жду, но отец никак не может получить загранпаспорт, а без него она не поедет! sad.gif
nushaSM
здорово ! поздравляю! а мы все ждемс, никак не оформят
Natalja
ой пара обитуриенства, как вспомню..... Мама помоему больше переживала чем я.
Galka
я уже несколько раз читала о том что у кого то в Германии начался учебный год. А что там каникулы не все лето?
olesya
о здорово то как! поздравляю!

Автор: Ника 9.08.2005 - 17:55
Galka
Цитата
А у нашего сына сегодня начался новый учебный год.


Ого! А нам еще почти месяц до 1-го сентября. А почему так рано?

Автор: Katiana 9.08.2005 - 18:18
olesya Супер-супер здорово!!! Вы такие обе веселые, посмотреть приятно! И выглядите каждая на несколько миллионов долларов laugh.gif
Очень-очень радостно за вас. Правда, замечательно встречаться в реале? wink.gif

Автор: nadiyashka 9.08.2005 - 20:29
а меня вот какая новость...мне с сынишкой в рекламе предложили снятся!!!.biggrin.gif ..но сьемки отлoжились на сентябрь... unsure.gif

Автор: MariaL 9.08.2005 - 20:29
nadiyashka
Класс! А чего рекламировать будете?

Автор: nadiyashka 9.08.2005 - 20:32
MariaL
хмм я типа вся из себя иностранная мама готовлю своему инностранному ребятенку еду из индиских специй..biggrin.gif.ето то пока что я знаю!!

Автор: pasha 9.08.2005 - 20:36
nadiyashka
Строгий муж не против? Или если с сыном, то можно. smile.gif

Автор: MaKosh 9.08.2005 - 21:11
Delphin ...и на тебя похудевшую посмотрит tongue.gif

nushaSM поздравляю с легальным статусом!

olesya ну и как ощущения от фразы "каждая на своего МУЖА" wink.gif

ElenaW хорошего отдыха!

Natalja
поздравляю тульский политех с таким замечательным приобретением!

nadiyashka
звезда экрана ты наша smile.gif

Автор: Natalja 10.08.2005 - 07:48
Девочки! Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!

Автор: nushaSM 10.08.2005 - 08:29
Девочки, спасибо всем большое за поздравления! wub.gif

Irochka, как долго вы уже ждете? Я визу ждала долго - 9 месяцев (хотя у меня еще не самый долгий срок, слышала некоторые девушки годами ждут), а вот со статусом повезло - всего 4 месяца. как говорит моя мама: "как фанера над Парижем пролетела" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Очень надеюсь, что и ты сможешь очень скоро нас порадовать такой новостью. Удачи!

olesya, классные фотки. Отлично, что вы смогли встретиться в реале. smile.gif

Автор: Надежда 10.08.2005 - 10:16
А я, оказывается, шеф-поваром стала!
Всего за год с небольшим! Стремительная карьера!:angry:
Медленно, как говориться, но верно. mad.gif

Автор: Galka 10.08.2005 - 11:07
olesya
GalinaSod

Девочки, очень рада за вас! Молодцы, что встретились! А какие вы красавицы!

Кумушка

Ян, спасибо! Мой сын лучше бы с вами начал учиться biggrin.gif


Galaxy

Луиза, он в гимназии, а там учатся с 5-го по 13-й класс, так что ему осталось еще 5 лет учиться.



Irochka
Ника


Девочки, здесь в разных землях каникулы начинаются и заканчиваются в разное время. Подозреваю, что это сделано с той целью, чтобы дороги Германии не превратились в одну большую "пробку" в начале каникул и перед самым их концом. Да и в самих землях начало учебного года "плавает" (т.е. не постоянно) от года к году.

А сами летние каникулы длятся 6 недель, но зато зимние, весенние и осенние каникулы длятся дней 10-11.

Автор: VEERA 10.08.2005 - 13:25
olesya
[b]GalinaSod

Приятная встреча! Молодцы!

Автор: Alushka 10.08.2005 - 14:35
Девочки, от души всех поздравляю с приятностями!! Как приятно заходить в эту темку и представлять счастливые лица друзей!!!Девочки, от души всех поздравляю с приятностямиДевочки, от души всех поздравляю с приятностями - 2

Автор: crimchanca 10.08.2005 - 15:12
olesya, как здорово получилось! Ну надо же - вот так встретиться! Никогда не знаешь, что тебя ожидает. Девочки, вы просто красавицы - гляжу на ваши счастливые лица и у самой улыбка до ушей! smile.gif
nadiyashka, Надюш, даёшь карьеру кинозвезды! rolleyes.gif smile.gif
Надежда, поздравляю с карьерным ростом! smile.gif


Автор: Irochka 10.08.2005 - 15:48
nushaSM
мы уже год находимся в постоянном ожидании. Сначала 6 месяцев получали свидетельство о браке, а вот теперь с марта ждем оформление эмиграции, раз уже бумаги вернули, теперь с июня ждем вторичный результат.

Galka
Цитата
А сами летние каникулы длятся 6 недель

Всего? Бедные детки ( и счастливые родители). Я помню мне и 3 месяцев отдохнуть не хватало.

Автор: nadiyashka 10.08.2005 - 18:52
pasha
MaKosh
crimchanca
biggrin.gif:D..хммм муж вреде бы и не против...но и не в восторге совсем smile.gif...но тут сегодня еше позвонили для какого то салона красоты позировать..типа манекена....вот совсем убедила мужа что мне ето надо и все ето от хороших людей...а то тут индиская киноиндустрия не очень то катируется т.к дечонки чтоб попаст в фильми с кем только не перепихиваются wink.gif...поетому то мой муж так плохо настороен...

Автор: Galka 10.08.2005 - 19:05
Irochka

Да, детям не очень повезло! Но с другой стороны, куда родителям девать детей на целых 3 месяца?

Автор: Irochka 10.08.2005 - 19:11
Galka
ну я ж и говорю

Цитата
( и счастливые родители).


biggrin.gif biggrin.gif

Автор: nadiyashka 10.08.2005 - 19:30
а вообше хотела то всем сказать но вчера комп зависал...
ВСЕХ ВСЕХ С ПРИЯТНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вообше хотела то всем сказать но вчера комп зависал

Автор: olesya 10.08.2005 - 21:59
Ника
Galaxy
Irochka
Katiana
MaKosh
nushaSM
Galka
VEERA
crimchanca
Спасибо, девочки, что порадовались вместе с нами smile.gif .

Автор: Janochka 10.08.2005 - 22:07
Ой, девчонки, какая тема хорошая и добрая! rolleyes.gif
Давненько не заходила, а сейчас почитала - и так за вас рада, честное слово! Вот читаешь и думаешь, правду говорят - счастье есть, его не может не быть. smile.gif

Автор: natalyamaster 11.08.2005 - 22:08
Девочки! У меня такая радость! И так хочется поделится.
У нас есть сеть магазинов "квартал" называется, и там проводят кулинарные конкурсы. И мне только-что сообщили что я заняла первое место biggrin.gif
Как приятно, а особенно когда ничего до этого не выигрывала. smile.gif

Автор: Marymarch 11.08.2005 - 22:12
natalyamaster
Умничка! А за какое блюдо?

Автор: Трампампулька 11.08.2005 - 22:13
natalyamaster
Поздравляю - выигривать думаю приятно, а еще приятнее в кулинарном конкурсе smile.gif

Автор: Janochka 11.08.2005 - 22:23
natalyamaster Какая хорошая приятность! smile.gif
А расскажи - что за конкурс? Надо было готовить, или прислать рецепт, или что?

Автор: Alushka 11.08.2005 - 22:34
natalyamaster
ohmy.gif rolleyes.gif Поздравляю!!!! Нет слов!! Умничка!!!

Автор: Galka 12.08.2005 - 08:45
natalyamaster

Поздравляю с победой! А какое блюдо ты на конкурс представила? А с нами рецептиком поделишься?

Автор: Ника 12.08.2005 - 09:04
natalyamaster
Ух ты! А за какой рецепт! А что выиграла? Поздравляю!

Автор: VEERA 12.08.2005 - 09:15
natalyamaster
Поздравляю!
С нами своим блюдом поделишься?

Автор: GalinaSod 12.08.2005 - 10:25


Девочки!Вот я и дома. Встреча с Олесей и Фернандо - даже не описать словами, как с ними было легко и хорошо общаться. Они такие хорошие, такая чудесная пара. В Фернандо невозможно не влюбиться wink.gif
У сына моего тоже все наладилось сейчас. Так что я поездкой в Лондон очень довольна smile.gif
Спасибо всем, кто с нами порадовался smile.gif
olesya
Молодец, что так оперативно вставила фотки. С новой аватаркой тебя smile.gif

nadiyashka
Хорошая новость!

natalyamaster
С победой!

Автор: Marymarch 12.08.2005 - 13:06
olesya
GalinaSod
Какие вы молодцы, что встретились! Поздравляю с приятными впечатлениями!

Автор: Marymarch 12.08.2005 - 15:09
А мне только что принесли мой Zertifikat Deutsch (базовый уровень немецкого)! Оценка - 1. Муж зовёт вечером в ресторан отметить это событие smile.gif
Осенью пойду учиться на Mittelstufe (средний уровень).

Автор: Alushka 12.08.2005 - 15:47
Цитата (Marymarch @ 12.08.2005 - 12:09)
А мне только что принесли мой Zertifikat Deutsch (базовый уровень немецкого)! Оценка - 1. Муж зовёт вечером в ресторан отметить это событие smile.gif
Осенью пойду учиться на Mittelstufe (средний уровень).

rolleyes.gif Очень рада за тебя!! Поздравляю!!! rolleyes.gif

Автор: Marymarch 12.08.2005 - 15:53
Alushka
Спасибо! Уж не знаю, кто больше доволен, я или муж rolleyes.gif

Автор: crimchanca 12.08.2005 - 16:18
natalyamaster, поздравляю с победой - молодчинка! Присоединяюсь к просьбам девочек - расскажи что это был за конкурс, пожалуйста!
GalinaSod, замeчательно, что у твоего сына всё в порядке - для родителей это самое главное. Очень приятно было увидеть вас вместое с Олесей - молодцы!
Marymarch, Маришка, поздравляю с первым серьёзным успехом в освоении языка - умничка!

Автор: Ника 12.08.2005 - 16:24
Marymarch
Поздравляю! Это очень приятно, когда наконец-то начинаешь понимать, что вокруг тебя говорят. Молодчина!

Автор: Galka 12.08.2005 - 16:54
Marymarch

Поздравляю, так ты отличница! Молодчина! Так держать и дальше smile.gif

Автор: olesya 14.08.2005 - 00:44
GalinaSod
Спасибо большое за такие хорошие слова! Очень, очень приятно smile.gif .

Marymarch
Спасибочки, тебя тоже с приятностью (для меня немецкий-язык на грани фантастики, всегда удивляюсь, как люди могут его учить, особенно запоминать написание этих длиннющих слов biggrin.gif )

Автор: MariaL 14.08.2005 - 04:40
Marymarch
Поздравляю! А у тебя муж разве не немец? Я думала ты дома на немецком общаешься smile.gif

Автор: STORM 14.08.2005 - 07:38
natalyamaster
здорово, рассказывай подробнее, не томи, интересно же!!!

Marymarch
нисяво не понимаю в подобных отметках wink.gif но судя по всему результат замечательный? Поздравляю!!!


Автор: VEERA 14.08.2005 - 09:23
GalinaSod
Рада за вас. Сыну удачи.
Marymarch
Успехов в изучении языка.

Автор: Ferkel 14.08.2005 - 12:21
девчонки, у меня приятноооооооооооость!
Сегодня мой Роман родился! 2 года назад! wink.gif
Всего и уже 2 года! Такой большой и такой маленький одновременно, бывает же smile.gif biggrin.gif

А вчера наши друзья сыночка родили, Александра.

Автор: Ника 14.08.2005 - 12:43
Ferkel
Поздравляю! Вот, наверное, завалили подарками именниника! Пусть растет здоровеньким, умненьким. Наташ, и тебя с сыном поздравляю!

Автор: VEERA 14.08.2005 - 12:54
Ferkel
Ромашку очаровашку со вторым Днём рождения!
Друзей с новорожденным!

Автор: GalinaSod 14.08.2005 - 16:15
Marymarch
crimchanca
VEERA
Спасибо вам smile.gif
Marymarch
Поздравляю!
olesya
smile.gif
Ferkel
Ромашку со вторым днем рождения! Как быстро время пролетело, помню твой тортик с одной свечечкой smile.gif , а уже две надо ставить. Ромашке очень с мамой повезло. Здоровья вам и всего самого хорошего!

Автор: J3J 14.08.2005 - 16:32
Как давно я сюда не заглядывала, а зря... smile.gif

GalinaSod
olesya Очень рада за вас, девочки! Молодцы, что нашли время для встречи, и еще большие молодцы, что поделились с нами своей радостью.
Галочка, замечательный у тебя сын!


Ferkel Наташ, и тебя, и сыночка - с Днем рождения! Растите счастливые и здоровые и дальше радуйте друг друга!


Marymarch Мариша, молодец ты, такой трудный рубеж взят! И (извини, что так поздно) поздравляю вас с Энно с Венчанием! Достаточно взглянуть на ваши фотки, чтобы понять как вы любите друг друга. Пусть ваши чувства с каждым годом становятся только крепче!!!

Автор: Marymarch 14.08.2005 - 16:57
crimchanca
Ника
Galka
olesya
MariaL
STORM
VEERA
GalinaSod
J3J
Спасибо большое за поздравления!

Ника
Более-менее понимать я уже давно стала (не на политические темы, конечно, но на бытовом уровне могла изъясняться), а с каждым днём всё-таки и словарный запас пополняется, и муж мне грамматические/лексические тонкости объясняет, это придаёт уверенности.

olesya
Я всегда мечтала выучить много языков, но немецкий в список не входил, ужасно не нравился. А как в будущего мужа влюбилась, очень даже понравился smile.gif И длинные слова не проблема, читаются-то они не слитно.

MariaL
Немец, немец, но мы изначально на английском общались, т.к. я немецкого не знала. Сейчас процентов 80 нашего общения на немецком.

STORM
Немецкая "1" = русской "5" smile.gif

J3J
Спасибо за замечательные пожелания!

Автор: Marymarch 14.08.2005 - 16:59
Ferkel
С Днём рождения твоего сыночка! Пусть растёт здоровеньким и умненьким на радость родителям! И друзьям вашим наилучшие пожелания!

Автор: lilly 14.08.2005 - 17:09
Унас одна приятность: У моего старшего завтра кончаются каникулы. Пойдет в гимназию в 5ый класс.
А еще одна неПриятность: он у нас вчера вывихнул ногу. Уж и не знаю как в школу пойдет. sad.gif

Автор: Marymarch 14.08.2005 - 17:16
lilly
Поздравляю, гимназия - это здорово, умничка сынок!
А по поводу ноги к врачу обращались? Может, нужно ногу поберечь пока?

Автор: lilly 14.08.2005 - 17:31
Marymarch
У врача были сегодня утром. Вчера еще не сильно больно было. Думали просто ушиб. А сегодня утром встал - наступить не может от боли. А в гимназию завтра на машине отвезем, первый день все таки. 4ый класс еще в начальной школе посещал. А после школы к детскому врачу еще раз пойдем, посмотрим что скажет

Цитата
Поздравляю, гимназия - это здорово, умничка сынок!


В этом конечно 50% заслуга родителей (смайлик, скромно опустивший глаза). Ленивый он у нас, все из под палки...

Автор: Мончита 14.08.2005 - 18:06
От всей души поздравляю всех с такими прекрасными приятностями! smile.gif
Хочется очень и своей поделиться. Мы наконецто купили дом!(а то всё на съёмном,а вот получили резиденцию и решились).Правда,в кредит(по-другому здесь просто не реально,ооооооооооочень дорого) на 35 лет blink.gif ,но всё лучше.Так хоть за сой собственный клочок земли платиш,а не за то,что никогда твоим не будет,и сумма помесячная практически одинаковая.Так что ждёт нас теперь переезд.Это конечно очень хлопотно,но хлопоты эти очень мне настроение подымают rolleyes.gif Вот только как с моей малявочкой(6 месяцев)управлюсь ,пока не знаю wink.gif Она очень у мамы на ручках в самый не подходящий для этого момент любит кататься biggrin.gif

Автор: nushaSM 14.08.2005 - 20:02
Мончита, поздравляю с покупкой дома, могу себе представить какие у вас сейчас приятные хлопоты! smile.gif

Автор: olesya 14.08.2005 - 20:16
Marymarch
Вот, вот biggrin.gif ! Мне португальский тоже особо не нравился, а когда муж начинает на нём говорить, обожаю просто, и жалею, что не получается учить, постоянно общаемся только на английском.

Ferkel
Пооооздраааавляю! Неужели Ромашке уже два годика?! Большой парень, особенно видно на последних фотографиях с отпуска, как он повзрослел smile.gif

Мончита
Какие приятные хлопоты у вас, поздравляю! Свой дом-это такая радость!

Автор: Marymarch 14.08.2005 - 20:37
Мончита
Счастливого обустройства на новом месте!

olesya
smile.gif

Автор: Ника 14.08.2005 - 21:59
У меня приятность на тему маленького мира wink.gif

Вчера вечером родила подруга. Пошли ее навещать. Я стою с подругой общаюсь, подруга кормит малышку, а муж в коридоре меня поджидает. Вдруг муж влетает в палату и спрашивает: "У тебя с форума никто не должен рожать?" Я спрыгиваю со стула, вспоминая, что Аня вроде должна была родить уже, как раз в той же больнице. Оказалось, что ее муж по коридору проходил, а мой его узнал. Оба не помнили как друг друга зовут, но хотя бы вспомнили при каких обстоятельствах виделись. Очень прикольно!
Видела Анечку, видела малыша. Вид у нее абсолютно счастливый!

Автор: Galka 14.08.2005 - 22:20
Ferkel Наташ, поздравляю Ромика с днем рождения!

lilly С началом нового учебного года вас! Пусть больная нога скорее выздоравливает!

Мончита С новосельем вас! Счастья и удачи в новом доме!

Автор: lilly 14.08.2005 - 22:25
Galka
Спасибо! tongue.gif

Автор: Marymarch 14.08.2005 - 22:28
Ника
Здорово как!

Автор: Delphin 14.08.2005 - 22:31
Ferkel
Наташечка, поздравляю вас и Ромочку с Днем рождения! Будьте умненькими, здоровенькими и счастливенькими!

Наташечка, поздравляю вас и Ромочку с Днем рождения

Автор: Alushka 14.08.2005 - 23:33
Мончита
rolleyes.gif С Новосельем!! Какое счастье свой дом!!! Счастья и радости вам в новм доме!!!
Цитата
Вдруг муж влетает в палату и спрашивает: "У тебя с форума никто не должен рожать?" Я спрыгиваю со стула, вспоминая, что Аня вроде должна была родить уже, как раз в той же больнице. Оказалось, что ее муж по коридору проходил, а мой его узнал. Оба не помнили как друг друга зовут, но хотя бы вспомнили при каких обстоятельствах виделись. Очень прикольно!

rolleyes.gif Ну как же тесен мир!! Просто нет слов!!! rolleyes.gif Поздравляю всех юных мамочек!!

Автор: Ferkel 15.08.2005 - 10:40
Ника
VEERA
GalinaSod
J3J
Marymarch
olesya
Galka
Delphin
Спасибо всем вам огромное за поздравления и пожелания!
Роману надарили вчера просто уйму подарков, он всех встречал, забирал подарок, относил в комнату, забирал, относил, забирал, относил. А потом уже пришел в комнату с гостями и стал раскрывать подарки-восторг был полный и у него и у гостей biggrin.gif Итог-две пожарные машины(одна просто огромная, еще и водой стреляет-дядя родной постарался), железная дорога, вертолет, автобус, мягкий крокодил, маленькие машинки-модельки, калейдоскоп, стол для рисования с подсветкой и шаблонами(но придется убрать на пару лет-рановато еще для него), шикарная книга с лучшими сказками и стихами и еще одежда. Завалили просто rolleyes.gif biggrin.gif
А еще в среду детский ДР, с детьми. wink.gif


Мончита
Счастья вам в новом доме!

Автор: marika 15.08.2005 - 17:03
olesya GalinaSod Как приятно на вас посмотреть!!! Олесь! Спасибо что поставила фотки!!!

Galka
Цитата
здесь в разных землях каникулы начинаются и заканчиваются в разное время
- Галочка, читаю и офигеваеваю (ужасть, слово какое!!!) думаю ну дожили!!! Про космос что ли говорим??? biggrin.gif
потом дошло до верблюда....
lilly С началом учебного года вас, девочки!

nushaSM Поздравляю с гринкой!!! Как это приятно наверное! А водительские права... ммммм smile.gif это ж нужно как воздух!!!

nadiyashka Как класно!!! Интересно наверное будет smile.gif

natalyamaster С первым местом тебя! А что за конкурс? Какой прыз дали??? smile.gif

Marymarch Мариш, Никто в тебе не сомневался! ТЫ просто умничка!!!

Ferkel Поздравляю с днем рождения Ромки!!! Ростите большими на радость маме и папе!!!


Мончита Какой клас!!! Вот это приятность так приятность!!!

Ника Как здорово!!! Очень хорошая новость smile.gif И правда... зайдешь на форум... и рааааддуууешься...

Автор: marika 15.08.2005 - 17:05
У меня тоже маленькая приятность...
Закончилась моя экзаменационная неделя... Жалко что только в сентябре результаты скажут... Но самое главное что уже все позади. (если все сдала конечно хе хе хе biggrin.gif )

Автор: J3J 15.08.2005 - 18:04
marika Ура, Машуня появилась! Молодец, я уверена, что ты все экзамены сдала успешно!

Автор: Ljubasik 15.08.2005 - 18:45
GalinaSod
olesya
Девочки! Здорово, что вы встретились! Одно дело общаться в инете и совсем другое дело встретиться в реале! От души рада за вас! Фотки замечательные! Галочка, а ты почему не выставляешь фотки, ты нащелкала сынулю, Лондон? Если да, то похвастайся, очень хочется полюбоваться!
А как вообще впечатление от Лондона?

Ferkel Наташ, поздравляю тебя и Ромика с Днем рождения! Растите здоровыми и красивыми!

Девочки! Поздравляю всех с приятностями! И дай Бог чтобы почаще!

Автор: Natalja 15.08.2005 - 20:58
Девочки! Поздравляю всех вас с приятностями! Очень за вас рада!
Пусть приятностей у всех будет побольше!
Девочки

Автор: VEERA 15.08.2005 - 22:32
marika
Со сдачей экзаменов!

Автор: crimchanca 15.08.2005 - 22:51
lilly, поздравляю с началом учебного года! Пусть сынуля поправляется поскорее!
Мончита, свой дом - это так здорово! Поздравляю от всей души! А за кредит не переживай - выплатите потихоньку, зато всю жизнь будете жить в хорошем доме! Счастья и тепла вам в нём!
Ника, надо же какая у тебя двойная приятность! И подружка родила и Аня, да ещё и в одной больнице!
Ferkel, Наташа, поздравляю вас с Ромашкой ещё раз! Будьте здоровы и счастливы!
marika, Машенька, ты умничка! Поздравляю со сдачей экзаменов!

Автор: Galaxy 16.08.2005 - 07:44
Девочки, поздравляю всех с замечательными приятными приятностями!!!
А у меня тоже приятность - меня повысили в должности и теперь я зам. генерального директора. Вот. biggrin.gif

Автор: J3J 16.08.2005 - 07:50
Galaxy
Вот это да! Молодец, Луизочка! При таком замечательном чувстве юмора и жизнерадостности ты и до генерального дойдешь!!!

Автор: Liona 16.08.2005 - 07:56
Galaxy Здорово! Так держать! Какие люди в наших рядах! smile.gif

Автор: nushaSM 16.08.2005 - 07:59
Galaxy, какая замечательная новость. Поздравляю с повышением, это так здорово. Желаю удачи в труде в новой должности. rolleyes.gif

marika, да, получить грин-курту очень приятно, особенно если я ее ждала не так долго. Теперь чувствую себя спокойнее и комфортнее smile.gif А вот по поводу прав... сама знаю, что в США машина необходима, особенно в Калифорнии. Я вот сейчас в школу пошла, так утром муж отвозит, а после занятий приходиться ездить на автобусах. Не знаю, назначила следующий тест по вождению на 23 августа, надеюсь уже сдам в этот раз. dry.gif Уже мандраж появляться начал sad.gif Если и в этот раз не сдам, то буду менять офис.

Девушки, кого еще не поздравляла - с приятностями вас!

Автор: STORM 16.08.2005 - 08:04
marika
Ура! Теперь у тебя есть возможность отдохнуть! smile.gif Поздравляю!

Galaxy
Здооооорово!!! Поздравляю!!! Какая замечательная приятность!!!

Автор: Galaxy 16.08.2005 - 09:05
J3J
Liona
nushaSM
STORM
Спасибо, девочки! biggrin.gif

Автор: Ferkel 16.08.2005 - 11:06
marika
Ljubasik
crimchanca
спасибо огромное!

Девочки, всех с приятностями! Поздравляю!!!

Автор: Marymarch 16.08.2005 - 12:22
marika
Молодец, можешь теперь отдохнуть с чувством выполненного долга smile.gif

Galaxy
Вот это супер! Какие женщины у нас на форуме!!!

Автор: lilly 16.08.2005 - 12:37
Galaxy
Wow!
Молодец! Так держать!

Автор: Galka 16.08.2005 - 16:38
marika biggrin.gif

Вот они, эти самые земли в Германии:

Вот они, эти самые земли в Германии: Поздравляю с окончанием учебного года



Поздравляю с окончанием учебного года! smile.gif

Автор: marika 16.08.2005 - 16:48
J3J Юленька спасибо, (я так рада твоему приветствию!!! rolleyes.gif )

VEERA
crimchanca, девочки спасибо за поздравления!

Galaxy ОООО!!!! Как классно! ты теперь большой начальник! Это просто здорово! Дальнейшего тебе процветания!!!

nushaSM Сдаш, сдаш обязательно на права... тут ведь это совсем не трудно... Самое главное пустяковых ошибок не допустить smile.gif

STORM
Marymarch
Galka, девоньки, спасибо большое... У меня это правда не семестр был... а просто экзамены, за весь прошедший год... т.е сборная солянка... а семестр вот в понедельник начинается mad.gif
Будем зимой отдыхать smile.gif

Галочка! Спасибо за карту! Интересно посмотреть было!

Автор: crimchanca 16.08.2005 - 17:19
Galaxy
Луиза, поздравляю с повышением и желаю дальнейшего карьерного роста! smile.gif

Автор: Настенька 16.08.2005 - 18:12
Galka Галь, а Hamburg где??? blink.gif biggrin.gif

Автор: Galka 16.08.2005 - 18:38
Настенька

Чуть выше Бремена пятнышко видишь? Это - Гамбург, по всей вероятности. tongue.gif

Автор: Ljubasik 16.08.2005 - 20:08
Galaxy
Луиза, ай молодца! Заместитель директора - это круто! Так держать!!! Желаю дальнейшего карьерного роста!!! smile.gif



Автор: MaKosh 16.08.2005 - 20:50
nushaSM а почему тебя возят? у нас сами на своей машине приезжают, забирают, а потом привозят. Или ты на теорию?

Galaxy с повышением!

Автор: Valya 16.08.2005 - 21:14
Девочки, всех с приятностями! Так радостно читать эту темку.

У меня тоже приятность. Очевидно, я уже вернулась. Очень рада и счастлива.
Всех вас люблю!

Автор: Лушка 17.08.2005 - 07:14
Привет, девчонки!!! С утра погрузилась в эту темку. Настроение еще более улучшилось!!! Всех с приятностями...
А у меня, а у меня... У меня, наконец, вся семья в сборе. Муж вернулся из отпуска Привет, девчонки, сын пока дома - он приехал на каникулы. Вчера после плотного праздничного ужина все повалилсь на нашу кровать, а наша кошка развалилась на нас сверху. Ура. Мы все вместе... Сама себе завидую. laugh.gif
Привет, девчонки - 2

Автор: J3J 17.08.2005 - 07:27
Valya
Лушка
Очень рада за вас!!!

Автор: Ника 17.08.2005 - 07:37
Valya
Валюша, как я рада! А то мы на пикник собираемся, а тебя все нет и нет!

Лушка
Лушка теперь улыбается? wink.gif

Автор: Galaxy 17.08.2005 - 07:41
Marymarch
lilly
marika
crimchanca
Ljubasik
MaKosh

Спасибо!!! biggrin.gif

Valya Ну, а как же ты не вернешься-то??? Обязательно вернулась!

Лушка Ой, как здорово! А кто то совсем недавно плакал, что муж уехал надолго! biggrin.gif Вот все и на месте, включая сердце! tongue.gif biggrin.gif

Автор: VEERA 17.08.2005 - 08:15
Galaxy
Поздравляю с повышением!
Valya
С возвращением!
Лушка
Здорово, когда все вместе!

Автор: Лушка 17.08.2005 - 08:43
J3J, VEERA, спасибо, девочки!
Ника . Лушка теперь не может усидеть на работе. , , спасибо, девочки

Galaxy, сердце теперь точно на месте. , , спасибо, девочки - 2 И теба Луизочка полздравляю с повышеньицем! Работы теперь прибавится, да? Зарплата пропорционально тоже.... , , спасибо, девочки - 3

Автор: Ksyu 17.08.2005 - 10:40
Всех поздравляю с приятностями!!!! smile.gif


А у меня тоже радость! Мы сегодня получим наши паспорта! Теперь можно возвращаться домой smile.gif

А еще мы завтра едем в Екатеринбург проведать бабушку с дедушкой. smile.gif

Автор: Ника 17.08.2005 - 11:32
Ksyu
Здорово, Ксюш. Небось папа ваш уже соскучился очень...

Автор: Galaxy 17.08.2005 - 11:32
Ksyu Ура! Дождались! Поздравляю вас!
VEERA
Лушка
rolleyes.gif

Автор: Marymarch 17.08.2005 - 12:48
Лушка
Здорово! Быть всем вместе - это чудесно!

Ksyu
Поздравляю, Ксюша! Победили бюрократов! Приятной поездки к родственникам!

Автор: Ksyu 17.08.2005 - 13:35
Ника
Galaxy
Marymarch

Спасибо, девочки smile.gif Ага, папа наш обрадовался smile.gif
Правда, я сама поверю только когда вечером буду держать паспорта в руках smile.gif

Автор: nusja 17.08.2005 - 13:45
Ksyu

Поздравляю , очень рада за вас

Автор: J3J 17.08.2005 - 13:57
Ksyu
Молодцы вы с дочуркой, победили российскую бюрократию!

Автор: lilly 17.08.2005 - 14:36
Ksyu
Поздравляю вас! tongue.gif

Автор: Настенька 17.08.2005 - 14:40
Galka Да пятнышко-то я узнала, только вот не подписали, безобразники, шестнадцатую землю... sad.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Alushka 17.08.2005 - 14:43
Ksyu
rolleyes.gif От души поздравляю!!! Желаю приятной поездки в Екатеринбург!!! Скоро вся семья соединится!!! rolleyes.gif

Автор: marika 17.08.2005 - 20:15
Ksyu Ксенечка! Поздравляю вас!!! Это наверное так приятно rolleyes.gif

Лушка Как я за тебя рада! Вся семья в сборе... больше наверное ничего и не надо... И я так хочуууууууу!!!!

Автор: natalyamaster 19.08.2005 - 08:51
Девочки БОЛЬШОЕ всем спасибо за поздравления! biggrin.gif
Конкурс состоит втом , каждый месяц у данного магазина "квартал" выходит своя газетка (реклама скидок всяких). А на последней странички предлагают написать рецепт из конкретных продуктов+которые продаются в данном магазине. В моем случае был рецепт из рыбы. Рецептом с удовольствием поделюсь, вот только незнаю куда его написать: здесь или в рыбные рецепты blink.gif
Честно признаюсь почему долго не писала. Мне о призе тоже ничего не сказали. А приехать за ним пришлось только в воскресенье(когда фотосесисию назначили).
А призом была электромясорубка braun power plus 1300 и шикарный букет цветов!

Автор: Сэнди 19.08.2005 - 13:04
Ksyu
Ксюшенька! Рада за вас с Санечкой! biggrin.gif

Автор: Ника 19.08.2005 - 16:28
А я вчера была в отпуске 1 день и мы с мужем ходили в спа. Все утро там провели - массажи, ванны. Кайф!

Автор: Tigra 19.08.2005 - 16:36
Ksyu
Ксюш, поздравляю вас! очень рада, что все хорошо закончилось..жаль, что не получилось встретится..

Автор: STORM 19.08.2005 - 17:57
Ksyu
Ксюшка! Какая замечательная и долгожданная новость!!!

Автор: nushaSM 19.08.2005 - 20:29
Ksyu, поздравляю с такой замечательной новостью!

Автор: Капелька 20.08.2005 - 13:33
Всех девочек, рассказавших о своих приятностях, поздравляю!
У меня сегодня тоже не совсем обычный день... 11- летие нашей свадьбы.
Я очень рада, что все эти 11 лет живу с прекрасным человеком, у нас двоё мальчишек... wub.gif

Автор: WELAR 20.08.2005 - 13:48
Капелька

а девочку не хотите прикупить

а девочку не хотите прикупить? biggrin.gif

Автор: Galka 20.08.2005 - 13:54
Galaxy Луиза, поздравляю с повышением! smile.gif
Valya Валюша, с возвращением! Очень рада тебе smile.gif
Лушка С приятностью тебя! smile.gif

Автор: Galka 20.08.2005 - 13:58
Ksyu Ура! Поздравляю вас с Санечкой! Теперь вы с документами!
Настенька Маловата, видать, земля biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Капелька Поздравляю с годовщиной! Счастья вам с мужем на долгие годы!

Автор: crimchanca 20.08.2005 - 14:05
Ksyu
Лушка
Ника
Девочки, поздравляю вас с вашими приятностями!
Капелька, с годовщиной свадьбы тебя! Счастья и любви вам на долгие годы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

Автор: VEERA 20.08.2005 - 14:33
Ksyu
Поздравляю!

Ника
biggrin.gif

Капелька
С годовщиной свадьбы!

Автор: Marymarch 20.08.2005 - 16:19
Капелька
Поздравляю! Желаю вам много-много счастливых лет вместе!

А у нас с мужем тоже сегодня маленькая дата - месяц со дня венчания rolleyes.gif

Автор: lilly 20.08.2005 - 17:34
Капелька
Поздравляю! tongue.gif

Автор: Alushka 20.08.2005 - 18:06
C Днем свадьбы
Капелька
C Днем свадьбы!!! Пусть счастье будет долгим!! Пусть твои глаза всегда светятся счастьем!!!

Автор: Капелька 20.08.2005 - 19:37
Цитата
а девочку не хотите прикупить?

biggrin.gif Очень хотели, но, наверное, ходили не в тот магазин... biggrin.gif
Цитата
А у нас с мужем тоже сегодня маленькая дата - месяц со дня венчания
Marymarch, поздравляю!

WELAR,Galka,
crimchanca,VEERA,
Marymarch, lilly,
Alushka,спасибо за поздравления!
Я очень тронута...
а девочку не хотите прикупитьа девочку не хотите прикупить - 2а девочку не хотите прикупить - 3

Автор: MaKosh 20.08.2005 - 20:53
Капелька
мои поздравления! Ого-го сколько! biggrin.gif

Автор: Ангел 20.08.2005 - 22:32
Капелька мои поздравления, молодцы, всё таки 11 лет уже хорошая дата и ещё так же четыре раза по 11 smile.gif

Автор: Janochka 20.08.2005 - 22:59
Капелька Поздравляю вас с мужем с юбилеем!

Поздравляю вас с мужем с юбилеем

Девчонки, всех-всех с приятностями, пусть их будет больше!

И я радуюсь. Сегодня на работе разговорилась с одним доктором, и узнала, что она ходит на наш форум - пока только почитать. Надеюсь, что и напишет что-то однажды. Так приятно, как будто родственницу нежданно-негаданно нашла. rolleyes.gif

Автор: WELAR 21.08.2005 - 23:44
Ну, вот и приехали мои детки, как я за ними соскучилась - раньше такого за мной не наблюдалось, хм. dry.gif
Теперь два дня лихорадочной гонки - стирка-глажка-сбор чемодана - и вот оно - МОРЕ!

Автор: Капелька 22.08.2005 - 07:10
MaKosh, Ангел, Janochka, спасибо, мне очень приятно!
Цитата
И я радуюсь. Сегодня на работе разговорилась с одним доктором, и узнала, что она ходит на наш форум - пока только почитать. Надеюсь, что и напишет что-то однажды. Так приятно, как будто родственницу нежданно-негаданно нашла. 

Janochka, и правда приятно...
Цитата
Ну, вот и приехали мои детки, как я за ними соскучилась - раньше такого за мной не наблюдалось, хм. 
Теперь два дня лихорадочной гонки - стирка-глажка-сбор чемодана - и вот оно - МОРЕ!

WELAR, приятного отдыха!

Автор: Belaruska 22.08.2005 - 10:30
Девчонки, милые, всех с приятностями!!!
Вот, наконец, я и с вами! Так по вам всем соскучилась! Всех целую и обнимаю!
wub.gif

Автор: WELAR 22.08.2005 - 10:33
Belaruska Леночка, здравствуй! как оно в отпуске?

Автор: Belaruska 22.08.2005 - 10:43
WELAR
В отпуске было классно, даже не ожидала. Санаторий оказался довольно приличным, очень красивый парк на территории, рядом пляж на берегу реки Березины. Загорела, как на юге. Никто не верит, что за пределы Беларуси не выезжала. Компания подобралась хорошая, не скучали ни одного дня. Развлекали, правда, в основном сами себя. Но у нас это неплохо получалось. Очень жаль было уезжать, как никогда. Вот только кормёжка в местной столовке была довольно отвратная, но зато и сбросила пару килограммов. Правда, дома уже набираю потихоньку. Надо с этим завязывать.
Сегодня первый день на работе. Пока ещё не впряглась всерьёз.

Автор: crimchanca 22.08.2005 - 11:20
WELAR, приятного тебе отдыха!
Belaruska, Леночка, с возвращением!

Автор: VEERA 22.08.2005 - 11:45
WELAR
Приятного отдыха, побольше новых впечатлений!

Belaruska
Отдых удался!

Автор: Belaruska 22.08.2005 - 11:50
crimchanca
Верочка, спасибо! Я залезла в темку по украшениям тортов, видела там твои обалденные розочки (такое впечатление, что они с подсветкой, интересно, как тебе это удалось?), но не могу там долго находиться, слюнками захлебываюсь, перед людьми неудобно! laugh.gif
VEERA Да, Вер, действительно, удался! Жаль, все хоршее так быстро заканчивается.

Автор: crimchanca 22.08.2005 - 11:53
Belaruska
Лен, "подсветка" - это чистая случайность, rolleyes.gif я тут ни при чём! smile.gif

Автор: Belaruska 22.08.2005 - 12:02
crimchanca
Не скромничай, всё равно классно!

Автор: Оля 23.08.2005 - 11:03
Девчата, я тоже вернулась из отпуска!
Belaruska, прими соболезнования по поводу окончившегося отпуска, но ведь и в работе тоже есть кое-что хорошее! smile.gif Например, денежки дают иногда. wink.gif

Автор: Belaruska 23.08.2005 - 14:53
Оля
И тебя с возвращением! В работе много чего хорошего: и интернет бесплатный, и масса общения (иногда эта масса становится критической), ну и денежки, куда без них, хоть и маловато, но дают. Но где эти беззаботные, я бы сказала безответственные, денёчки?!

Автор: Капелька 23.08.2005 - 21:45
Belaruska, Оля,
с возвращением из отпуска!

Автор: Оля 24.08.2005 - 04:00
Belaruska
Капелька
Спасибо, девочки! smile.gif
Belaruska, насчет работы согласна на все 100%, а твой вопрос из разряда: "Куда уходит детство?","Где ж вы, мои весенние года?" и т.п. "Не повторяется такое никогда." Зато будут другие, не менее прекрасные денёчки! Обязательно! biggrin.gif

Автор: Сэнди 24.08.2005 - 12:51
Belaruska
Оля
С возвращением! smile.gif

Автор: ПрИкОлИсТкА 24.08.2005 - 13:02
Ура-а! Наконец-то я я дома! laugh.gif Как я рада вас видеть!
Я ездила в отпуск с семьёй. А жила на границе с белорусией! biggrin.gif

Автор: aleale 24.08.2005 - 13:08
ПрИкОлИсТкА
Поздравляю тебя,Ваську и вашу маму!Дома хорошо !

Автор: Belaruska 24.08.2005 - 13:09
Оля
Неее, Олечка, насчёт причисления моего вопросика к числу безысходных я не согласна. В следующем отпуске намерена оторваться не хуже, чем в этом! biggrin.gif

Капелька
Сэнди
Спасибо!

Автор: Лушка 24.08.2005 - 13:55
Belaruska , Оля - с возвращением, девоньки!!!

ПрИкОлИсТкА , маму привезла? laugh.gif

Автор: Toshka 24.08.2005 - 14:05
Всем большой привет! Сегодня утром попала из сельской местности в холостяцкую квартиру (Пашка, старший, наслаждался одиночеством), набегалась уже, убираючись. К вечеру поеду поработать немножко, мозги в полях истосковались по нагрузке.

Лушка Да здесь я, просто не проваться к компу совершенно, все одичавшие в деревне, как будто компьютера в жизни не видели!

MaMa Спасибо от всех нас! Да дома хорошо, даже горячая вода есть!

Автор: Лушка 24.08.2005 - 14:09
Ура! Ура! Рада видеть сельскую Toshkу

Автор: Ника 24.08.2005 - 15:09
ПрИкОлИсТкА
Toshka
ЗдОрово! хорошо, что вернулись!

Автор: Belaruska 24.08.2005 - 15:21
ПрИкОлИсТкА
Toshka
Привет, привет!

Автор: ПрИкОлИсТкА 24.08.2005 - 16:14
MaMa
Belaruska
Лушка
Ника
Мне о-очень приятно, что тут такой горячий приём!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Galka 24.08.2005 - 21:05

Belaruska
Оля
ПрИкОлИсТкА
Toshka


Девочки, всех с возвращением! Надеюсь, всем хорошо отдохнулось! smile.gif

Автор: crimchanca 24.08.2005 - 21:10
Оля
ПрИкОлИсТкА
Toshka
Девочки, с возвращением! Рада вас снова увидеть на форуме!

Автор: Сэнди 24.08.2005 - 21:23
Toshka

ПрИкОлИсТкА

С возвращением домой!

Автор: MaKosh 24.08.2005 - 21:44
Belaruska
Оля
ПрИкОлИсТкА
Toshka


с возвращением! Welcome home!

Автор: Оля 25.08.2005 - 04:00
Сэнди
Лушка
Galka
crimchanca
MaKosh
Спасибо, девочки, приятно встретиться с вами! smile.gif
ПрИкОлИсТкА
Toshka
Приятно видеть вас отдохнувшими и весёлыми! smile.gif
Belaruska, убедила, "Лучшее, конечно, впереди!" smile.gif
Galka, я давно так здорово не отдыхала! Того же желаю будущим отпускникам.
Лушка, тебе, Леночка, приятного отдыха на родной земле! smile.gif

Автор: Лушка 25.08.2005 - 05:42
Оля , спасибо! Через два дня я уже буду в самолете....
Гип-гип урряяя!!!!!

Автор: Оля 25.08.2005 - 06:07
Лушка, ты просто прелесть! biggrin.gif Радуюсь вместе с тобой, умеешь ты заражать хорошим настроением! biggrin.gif

Автор: nushaSM 25.08.2005 - 06:18
Ну вот и я могу теперь поделиться своей радостью. Вчера сдала, наконец-то, на права. И это только на четвертый раз. Принимал тест вождения мужчина, так полдороги я ему про Россию рассказывала, вернее больше про Санкт-Петербург, потому что из этого города приехала. Так вот в конце экзамена, он был слегка удивлен, что все так гладко прошло. Он сказал, что беседа во время экзамена, это часть его теста, чтобы посмотреть как водитель ведет себя за рулем во время разговора, вернее как водит. А потом выяснилось, что за последний месяц у меня был наилучший результат. Я прямо такая гордая! biggrin.gif
И сегодня уже первый день самостоятельно ездила в школу. Вот cool.gif

Автор: Оля 25.08.2005 - 06:46
nushaSM, лучший результат за месяц - это здОрово! Молодец! Желаю приятных поездок без каких бы то ни было проблем! Удачи на дорогах! smile.gif

Автор: MariaL 25.08.2005 - 06:47
nushaSM
Поздравляю! Замечательная новость! smile.gif

Автор: ПрИкОлИсТкА 25.08.2005 - 10:43
Galka
crimchanca
Сэнди
MaKosh
Оля
Как я рада вас видеть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Belaruska 25.08.2005 - 12:36
nushaSM
ЗдОрово! Мои поздравления!
На свадебных фотографиях ты - прелесть! Очень и очень хорошенькая!

Автор: nushaSM 25.08.2005 - 22:48
Оля
MariaL
Belaruska

девочки, спасибо большое за поздравления. С машинкой мы "дружим", не хотим создавать друг дружке проблем, поэтому мы ездим осторожно biggrin.gif

Belaruska, также большое спасибо за приятные слова обо мне. smile.gif

Автор: Оля 26.08.2005 - 03:58
ПрИкОлИсТкА, взаимно ! biggrin.gif biggrin.gif

Автор: lilly 26.08.2005 - 10:10
А у нас сегодня приятность: младшему исполнилось 9 месяцев! tongue.gif

Автор: J3J 26.08.2005 - 12:05
Belaruska
Оля
ПрИкОлИсТкА
Toshka

Девочки, очень рада, что вы снова с нами! Отдохнувшие, бодрые, с новыми силами!

lilly С именинником вас, 9 месяцев - это уже настоящая дата!

nushaSM С победой и с правами!

Автор: Ariel23 26.08.2005 - 17:07
Всех поздравляю с приятностями!
nushaSM, великое дело сделала!!!

А у меня приятностей несколько. Наконец выбралась на форум, хватило смелости.
Моей мамочке вчера дали визу, так что едет она к нам, наконец.
Наконец дописала мастерский тезис, думала не выпушусь никогда

Автор: marika 27.08.2005 - 04:37

Девочки, всех с приятностями!!! как хорошо сюда зайти и почитать что у наших девочек все хорошо !!!

nushaSM Молодчинка!!! не важно с какого раза сдала - самое главное что сдала!!! поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла тебе!!!

Ariel23 Сколько сразу много приятностей!!! Пониммаю как это радосно что мамочка получила визу!!! Сама недавно там была tongue.gif
А мастерскую в какой области защитила??? Тоже там недавно была smile.gif всего года назад! так что понимаю!!!

У меня тоже большая прибольшая приятность!!! Я наконец то "получила" свой комп, так что теперь имею возможность опять бывать в форуме!!! УРяяяя!!! рада девочки снова с вами быть!

Автор: Ariel23 27.08.2005 - 04:42
Спасибочки, я Прикладной лингвист, приложенный к обучению английскому. Писала по електронным базам языка "corpora" в обучении письму.
Теперь буду искать работу, что немного трудно в моём положении-мы переезжаем в другой город, где я никого не знаю:-( У мея еше есть лицензия на работу в школу, но за всё лето я так и не нашла позицию, у меня по прежнему небольшой по етому поводу депрессняк. Ничего, прорвёмся, я еше только чуть больше года в Канаде

Автор: marika 27.08.2005 - 05:01
Ariel23 нуууу... тогда все еще впереди smile.gif Удачи в поисках работы!!!

Автор: Ariel23 27.08.2005 - 05:15
Спасибо! И вам также в обнимку с новым компом:-)

Автор: Ника 28.08.2005 - 08:50
А мы сегодня с дочкой идем в школу с учительницей знакомится. Мы обе боимся. Я - за нее, а она просто....

Автор: LUCKY 28.08.2005 - 12:28
Ника Удачи и успехов в учебе!

marika Счастливого компютеро-времяпрепровождения!

Ariel23 ПОздравляю и успехов в поисках работы!

nushaSM Поздравляю, счастливого вождения!

lilly Растите здоровенькими!

Автор: Ника 28.08.2005 - 14:52
Познакомились с учительницей. Очень приятная. Тоже новенькая в школе. Надеюсь, что она ОК. Сегодня вечером род. собрание. Поболтали с другими мамами, они тоже волнуются. Договорились вместе 1-го сентября слезы пускать wink.gif

Автор: Ника 28.08.2005 - 14:52
LUCKY
спасибо wink.gif

Автор: pasha 28.08.2005 - 15:04
Ника
Похоже Ваша учительница тоже боялась. А дочка в первый класс идёт?Поздравляю!
Мой в универ идёт, тоже волнуется, но виду не показывает. Маленький он. Только 17. smile.gif

Автор: Ника 28.08.2005 - 15:13
pasha
Спасибо.
да они наверное для нас всегда маленькими останутся...

Автор: LUCKY 28.08.2005 - 20:26
pasha
Ника
Это точно. Похоже что у меня самые взрослые детки, у меня младшенький делает мастерскую степень, заканчивает.

Автор: Ника 29.08.2005 - 08:36
Вечером было родительское собрание. Ребенок - первый раз в первый а класс, а родители - первый раз на род. собрание smile.gif
Выступала школьный психолог. Сказала, что если вы 1-го сентября плакать собираетесь и не пускать ребенка в школу, пришлите вместо себя мужа. Похоже, одни мужья будут biggrin.gif
Вообще, так инетерсно про школу рассказывали, мне самой захотелось. tongue.gif

Автор: klukva 29.08.2005 - 08:58
Ника
Ой как замечательно - в первый класс! Конечно, это событие на всю жизнь запомнится! И цветы, и учительница, и мамины слезки smile.gif !
А в вашей школе в форме положено ходить или совбодная форма одежды? И как дочка - ей, наверно, не терпится, хочется поскорее в школу? smile.gif


Мои приятности:
прихожу утречком на работу, а один коллега принес сумку яблок (они вчера еще на дереве висели), другой коллега - кулек слив (они тоже вчера еще на веточках сидели). Яблоки со сливами - АРОМАТНЫЕ!!! Уже почти все съели! А потом еще моя начальница принесла кулечек косметики Дзинтарс (мы с ней обе фанатеем от нее), я ее в пятницу попросила при случае купить, а она в понедельник мне принесла шампуньку, блеск для гуд и тушь! Кр-расота!!!

Автор: Lara 29.08.2005 - 09:46
klukva
Цитата
А потом еще моя начальница принесла кулечек косметики Дзинтарс (мы с ней обе фанатеем от нее
А потом еще моя начальница принесла кулечек косметики Дзинтарс (мы с ней обе фанатеем от нее

Автор: klukva 29.08.2005 - 10:11
Lara
Ага! biggrin.gif Именно! Еле удержалась, чтобы не попровобвать шампунь на ЗУБ - пахнет просто изумительно. Прикол: пока с тетньками изучали содержимое пакета с косметикой, еще один наш сотрудник (молодой мущина) подошел, поглядел на шампунь и сказал "Х-м, и что-то удивительного, я только Дзинтарсом голову мою". Вот так! smile.gif

Автор: Ника 29.08.2005 - 10:26
klukva
У нас никаких цветов не дарят. sad.gif
А форма - так себе, футболки. 1-го сентября в белых надо придти. Вот и вся форма.
А Авитальке в школу совсем не хочется. Она в садик хочет, обратно biggrin.gif Боится наверное, все таки и место новое, и все такое большое, по сравнению с садиком...

Автор: klukva 29.08.2005 - 10:48
Ника
Цитата
А форма - так себе, футболки. 1-го сентября в белых надо придти. Вот и вся форма.

Ну хотя бы банты будут?! unsure.gif
Цитата
А Авитальке в школу совсем не хочется. Она в садик хочет, обратно

Ну, наверно, боязно немного! Уж если взрослым приходить в новый коллектив - всегда стресс, то что уж говорить о маленьких карапузиках smile.gif Авиталя кого-нибудь из будущих одноклассников уже знает? Или все незнакомые?

Автор: QueenMary 29.08.2005 - 10:49
Всех-с ПРИЯТНОСТЯМИ !!!!!!!!!!!!! smile.gif

Автор: Ника 29.08.2005 - 11:02
klukva
Цитата
Ну хотя бы банты будут?! 

Не-а. Здесь не носят бантов... Максимум - красивая заколка/прическа. Надо придумать что нибудь...
Она знает 2 мальчиков из садика (это ее друзья, мы просили, чтобы вместе с ними нас в один класс определили), и еще одна девочка-соседка - мы ее просто видим каждый день, даже не знаем как зовут.
Вчера сидели и них в классе, парты не стоят, как у нас было - рядами, столбцами, а такими группами составлены, человек 8-10 за такой груоппуй помещается. Как бы из столов составлен большой стол, а дети вокруг него сидят.

Автор: FrauKober 29.08.2005 - 19:28
Ура!
У меня супер приятность!
Месяц не работал комп, а теперь наладили и я снова на любимом форуме!!! biggrin.gif

Автор: Оляпа 29.08.2005 - 19:40
FrauKober
С возвращением! smile.gif
Я, кстати, тоже вернулась - из отпуска. I'm back!!!!

Автор: nushaSM 30.08.2005 - 08:30
Девочки, огромное спасибо за поздравления. Я теперь езжу аккуратно и по правилам biggrin.gif ... ну разве что иногда нарушаю, превышаю скорость слегка. А вообще, с мужем в выходные ездили в соседний штат, и впервые вела машину по "серпантину", захватывает дух от опасности и интереса, что же за следующим поворотом. cool.gif

Автор: Ника 30.08.2005 - 08:45
FrauKober
Оляпа
С возвращением!

Автор: Belaruska 30.08.2005 - 09:29
FrauKober
Оляпа
Девчонки, как я рада вас снова видеть! С возвращением!
wub.gif

Автор: FrauKober 30.08.2005 - 11:06
Ника
Belaruska
Спасибо, РОДНЫЕ!!!
Я скучала по всем очень сильно!

Автор: Yanchik 30.08.2005 - 19:12
Всех с приятностями! Как здорово что пополняется темка часто.

Вот и сегодня с большой приятностью-мы вчера купили домик (вчера произошла последний перевод денег и закрытие транзакции).Наш первый домишко. Небольшой,но хорошенький и в хорошем районе. будем потихоньку переезжать smile.gif

Автор: Alushka 30.08.2005 - 19:39
Yanchik
rolleyes.gif Свой дом!! Просто здорово!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Моей мечте еще не скоро сбыться sad.gif

Автор: Yanchik 30.08.2005 - 19:42
Alushka
Спасибо большое. И правда здорово

Цитата
Моей мечте еще не скоро сбыться
Но вы уже копите на мечту? smile.gif

Автор: natalyamaster 30.08.2005 - 21:26
Yanchik
Поздравляю с Большой приятностью! laugh.gif
Свой дом это супер. А mortgage долго выплачивать надо?

Автор: QueenMary 30.08.2005 - 21:36
Yanchik
Поздравляю с покупкой , приятных хлопот и много счастливых дней в новом доме !!!! smile.gif

Автор: Yanchik 30.08.2005 - 22:44
natalyamaster Спасибо.Если mortgage (заем) выплачивать полностью-небось,до конца дней наших (шучу,но долго).Мы же планируем продать его через 2-3 годка, благо недвижимость тут растет в цене постоянно.

QueenMary Спасибо за теплые слова.

Главная-то приятность во всем этом-гостей теперь есть где разместить smile.gif Так что давайте знать,кто в наших краях

Автор: pasha 30.08.2005 - 22:46
Yanchik
Поздравляю!

Автор: nushaSM 30.08.2005 - 23:22
Yanchik, поздравляю!!! Домик, свой, красота. Хорошие хлопоты начинаются, переезд! Поздравляю еще раз! biggrin.gif

Автор: Marymarch 2.09.2005 - 17:46
Поздравляю всех с приятностями!

Автор: WELAR 2.09.2005 - 18:49
Yanchik - СВОЙ дом - это здорово! поздравлямс!!!!

Ника с опозданием, но с Первоклассницей!

Автор: Yanchik 2.09.2005 - 18:54
pasha,nushaSM, Marymarch,WELAR
Спасибо за поздравления,дорогие!

Автор: Ника 3.09.2005 - 16:13
WELAR
Спасибо!

А я в четверг ходила на заключительный урок плаванья у Авитальки. Я и не представляла, что всего за месяц можно научиться так хорошо плавать! Ребенок проплывает брасом бассейн - 25 метров!!!! Абсолютно не боится воды и глубины! Вот это да!

Автор: Marymarch 3.09.2005 - 16:23
Ника
Как здорово! Молодец девочка!

Автор: Ника 3.09.2005 - 16:24
Marymarch
ага, я в восторге. Она в группе лучше всех плавает. Я такая гордая! Главное - это явно не в меня, я воды боюсь... cool.gif

Автор: MariaL 3.09.2005 - 17:16
Yanchik
Поздравляю с первой собственностью! Свой дом - это здорово smile.gif
Кста, про мортгидж. У нас дают на 25 лет, поэтому очень часто люди в возрасте, которые купили дома в молодости, выйдя на пенсию их продаюти покупают квартиры, а на оставшиеся деньги ездять путешествуют smile.gif

Автор: WELAR 4.09.2005 - 01:48
О-ле-о-ле-оле-оле! Украина вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу, который состоится в следующем году, в Германии. муж уже и билетики прикупил. smile.gif

Автор: olesya 4.09.2005 - 02:02
WELAR
Ну и быстрый он у тебя biggrin.gif ! Я сегодня звонила домой, так папа там болел, как на стадионе, пришлось звонить попозже smile.gif

Автор: WELAR 4.09.2005 - 02:52
olesya laugh.gif а мы были в ресторане, так ему дети СМСки присылали.
А билеты продавались в и-нете на прошлой неделе, и то - неполные сутки. Он сидел перед компом - дежурил - 3 билета забил - на больше совесть не позволила (дороговато)

Автор: MaKosh 4.09.2005 - 03:12
WELAR
с аватаркой! с аватаркой

Автор: WELAR 4.09.2005 - 03:33
MaKosh угу, угу,

Автор: MariaL 4.09.2005 - 04:37
WELAR
Прими и мои комплименты аватарке. Очень секси smile.gif

Автор: Lara 4.09.2005 - 10:17
Yanchik
С грядущим новосельем! Свой дом - это здорово! Шашлыки возле дома........

Ника
Какая Авиталь у тебя молодец! Хочу к вам поучиться плавать! За месяц такие рекорды - супер! А я могу плавать только если дно знаю. А нырять - ни за что! И вообще воды боюсь. unsure.gif

WELAR
olesya
Эх, а Латвия вчера Эстонии проиграла. Впервые после 1940 года.
А на чемпионат мира по хоккею, который пройдет у нас в Риге в следующем году уже распроданы все билеты на игры латвийской сборной! За пару часов распродали. И было как в советское время: больше 10 билетов водни руки не давать! smile.gif

Автор: milena66 4.09.2005 - 10:19
Девочки - всех с приятностями! Их так много накопилось за лето, что по отдельности всех и не перепоздравишь biggrin.gif biggrin.gif Дай Бог, чтоб так было всегда!

WELAR - ну какая у тебя потрясная аватарка - КЛАСС! Очень -очень нравится!!!

Автор: Belaruska 5.09.2005 - 13:10
milena66
Миленькая Миленка, с возвращением!

Ника
Правильно гордишься! Молодец дочурка!

WELAR
И я в восхищении от аватарки!

Всех с приятностями!

А у меня приятности вместе с неприятностями: обложила свой несчастный санузел плиткой, теперь буду в долгих долгах. А плитка - это ещё не весь ремонт. Вчера пвакала-пвакала. Жалела себя. Но в неприятности не пойду. Буду лучше радоваться.


Автор: nat 5.09.2005 - 13:46
Yanchik
Мои искренние поздравления ! Здорово !

Ника
Яночка, молодец дочка !

Автор: Ника 5.09.2005 - 14:21
Lara
Belaruska
nat

Спасибо smile.gif

Lara
приезжай - научим smile.gif

Belaruska
ну, ремонт дело такое.... затяжное, причем и по времени и по деньгам (в смысле, деньги затягивает sad.gif ) Так что крепись, зато красивенько у тебя будет smile.gif

Автор: Natalja 5.09.2005 - 15:14
А я подстриглась впервые за много лет, а то всё с косичкой ходила. Подстричься я давно хотела, а муж не давал. Очень уж ему моя косичка нравилась. А тут вдруг он сам предложил. ohmy.gif Вот теперь ходит, мною любуется. А уж как мне самой нравится! tongue.gif

Автор: Трампампулька 5.09.2005 - 15:36
Natalja
Поздравляю с новой стрижкой! (А фото?) wink.gif

Автор: WELAR 5.09.2005 - 17:20
MaKosh
MariaL

milena66
Belaruska спасибы, я уже пунцовая от похвал. rolleyes.gif

Belaruska, не в неприятности не надо: долги когда-то погасишь, а красота - страшная сила (даже в туалете wink.gif )

Natalja, с новой красотой. Давай фото - мы тебя уже сто лет не видели mad.gif

Автор: neumar 5.09.2005 - 22:06
Девочки!! всех с приятностями!!!!
а у меня тоже приятность!моя подруга сегодня родила мальчика-всё нормально- малыш супер!!!

Автор: WELAR 5.09.2005 - 22:50
neumar здорово, ещё одним, нет двумя (у меня у сотрудницы вчкера внук родился) человечками мир пополнился.

Автор: Natalja 6.09.2005 - 08:32
WELAR! Трампампулька! Спасибо девочки! Не люблю я это дело-фотографироваться! Не фотогеничная я! ph34r.gif Да и не чем! Муж в пятницу приедет, у него КПК с камерой , попрошу, может что получится.

Автор: Мальвина 6.09.2005 - 08:49
Yanchik
с новосельем ! С покупкой домика)
с новосельем

FrauKober
Оляпа
с возращением!

Ника
здорово ! поздравляю твою Авитальку !

WELAR
с новой аваторкой !
с новосельем - 2

Natalja
с новой прической! А покажисься?


neumar
поздравляю твою подругу с рождением малыша !

Автор: Natalja 6.09.2005 - 09:35
Ещё забыла написать: мы завели маленький аквариум с рыбками. Так приятно на них смотреть!
Мальвина! В выходные ,если получится, покажусь!

Автор: Belaruska 6.09.2005 - 11:02
Ника
WELAR
Спасибо за поддержку! Прорвёмся! smile.gif


Автор: Toshka 6.09.2005 - 18:23
Belaruska
Правильно, неча плакать, плитка да и вообще ремонт - вещь полезная.

Мы 4 года тому назад при переезде взяли кредит в банке на 10 лет, сделали себе нормальное 4-комнатное гнёздышко, а то, что ещё 6 лет выплачивать долг - так уже привычка выработалась за долгие годы.

Автор: Valya 6.09.2005 - 18:26
Yanchik
Поздравляю!!! Свой дом - это так здорово!

девочки, всех с вашими приятностями, победами, пприобретениями, обновлениями!!!

У меня вот каждый день приятность. Прихожу в свою квартиру и не верю, что это ВСЕ - мое! biggrin.gif

Автор: Надюля 8.09.2005 - 11:04
Девочки, дорогие, всех ВАС с приятностями!!!

Мне сейчас позвонила Катя-Малайтикка, завтра мы с ней увидимся, УРРРРА!!!

Правда она проездом (вернее пролетом laugh.gif ) в Москве на несколько часов всего, но времечка поболтать хватитДевочки, дорогие, всех ВАС с приятностями.



Автор: Katiana 8.09.2005 - 11:36
Какая все-таки радостная темка! Поздравляю всех, кто в ней отметился smile.gif

Надюля
Здорово как! Пламенный привет Катерине! smile.gif Мы уж по ней соскучились...

Девочки, если я не вру (а кажется, таки не вру smile.gif), сегодня именины Натальи. Поздравляю по этому случаю всех Наташ нашего форума!

Автор: Janochka 8.09.2005 - 11:51
Как хорошо, когда всё хорошо! Девочки, пусть у вас всё будет замечательно, всегда и во всём.

rolleyes.gif У меня тоже радость, прям гора с плеч и всё такое. Ходила смурная - под вопросом был очень тяжёлый диагноз, ждала анализы. Всё обошлось. Конечно, надо будет регулярно проверяться, но сейчас - всё хорошо. Сейчас мужу позвоню, он тоже переживал очень. А маме я не говорила, а то бы нервов в 2 раза больше потратилось.

Автор: J3J 8.09.2005 - 11:55
Janochka Радуюсь вместе с тобой, у меня тоже был такой случай. Хорошо все, что хорошо кончается! smile.gif

Автор: Katiana 8.09.2005 - 11:56
Janochka
Янчик, кричу ура вместе с тобой! Как здорово, что все обошлось. Будь нам всем здорова! biggrin.gif

Автор: Belaruska 8.09.2005 - 12:22
Janochka



Автор: Janochka 8.09.2005 - 12:26
Katiana
Belaruska
J3J


Автор: STORM 8.09.2005 - 14:07

Janochka
Ура! Чудесные новости! Поздравляю!

Автор: Настенька 8.09.2005 - 14:44
Janochka Как замечательно!!! Это даже не приятность, а приятнище! Ох уж эти болячки, чтоб они... отвалились! biggrin.gif

Автор: MaKosh 8.09.2005 - 17:43
Janochka
ох, слава всем Богам! Поздравляю !

Автор: Natalja 8.09.2005 - 18:16
Яночка! Здоровья тебе побольше!

Автор: WELAR 8.09.2005 - 18:50
Janochka Здоровье - прежде всего Здоровье - прежде всего!

Автор: QueenMary 8.09.2005 - 19:19
Janochka
Так держать ! Крепкого здоровья на долгие лета !

Автор: Оляпа 8.09.2005 - 19:31
Janochka
Как хорошо, что все в порядке! Поздравляю!




Как хорошо, что все в порядке

Автор: Janochka 8.09.2005 - 19:38
STORM
Настенька
MaKosh
Natalja
WELAR
QueenMary
Оляпа
Девчонки, спасибо вам! Я тоже очень рада, что всё пучком. biggrin.gif А то с моей мнительностью и обилием в доме конспектов как раз по теме... cool.gif

На радостях напекла ватрушек и пирожков с яблоками. Правда, фотик что-то барахлит, но это такие мелочи. Завтра на работе чаепитие устрою. Девчонки, спасибо вам

Девчонки, спасибо вам - 2

Автор: WELAR 8.09.2005 - 19:47
Janochka, не зря говорят :"много знаешь - плохо спишь" laugh.gif

Автор: Janochka 8.09.2005 - 19:52
WELAR Ха! Полохо спишь... Я эту ночь вообще не спала, представляла всякие ужасы. ph34r.gif

Автор: Glezna 8.09.2005 - 19:56
Janochka
Хорошо, что все хорошо! Береги себя! Здоровье - это самое главное.

Автор: Toshka 8.09.2005 - 20:54
Janochka
Ура!!! Поздравляю тебя с облегчением!


У меня тоже радость: мужу на день варенья подарили 2 диска песен на Эсперанто, которыми мы заслушивались лет 20 тому назад, когда активно разъезжали по лагерям. Вот добралась послушать, сижу наслаждаюсь, молодость вспоминаю...

Автор: Janochka 8.09.2005 - 22:15
Glezna
Toshka
Спасибо. smile.gif

Toshka, ух ты, надо же, песни на эсперанто! rolleyes.gif

Автор: Lara 9.09.2005 - 09:41
Janochka
Уф, хорошо, что все хорошо! smile.gif

Toshka
Моя свекровь, тоже когда-то эсперанто сильно увлекалась. Даже курсы вела какие-то. Может вы пересекались? Хотя она латышка.....

Автор: nat 9.09.2005 - 12:34
Janochka
Ура-а-а ! Очень рада !

Toshka
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: Marymarch 9.09.2005 - 14:01
Janochka
Слава Богу, что всё хорошо!

Toshka
Какая экзотика!

Автор: Иляна 9.09.2005 - 14:42
Janochka

Яночка, да это просто огромная радость, второе рождение! Я очень рада за тебя! И конечно, проверяться надо регулярно, мы все это знаем, но идём в этот кабинет со свинцовыми ногами.

Всех с обновлениями, приобретениями и радостными эмоциями!

Natalja

Наташа, ну хоть одна родственная душа по акваристике нашлась! Поздравляю с приобретением! А какие у вас рыбки?

Автор: Toshka 9.09.2005 - 21:44
Lara

Вполне возможно, ведь я с детства по лагерям с папашей, латышом разъезжала. Хотя по имени её, может, и не вспомню, я после развала Союза больше не посещала эсперантских мероприятий.

А отец до сих пор в клуб наведывается, его то она должна помнить, он единственный латыш-эсперантист с Камчатки.

Автор: Oxana-MONAMI 10.09.2005 - 07:48
Вчера вечером поехали на прогулку по набережной в соседний город Лимассол. И к своему счастью обнаружили отличный книжный магазинкич с периодикой и книгиами на русском языке! tongue.gif Мы проторчали там почти 2,5 часа! Девочки, такое разнообразие кулинарных книг, у меня глаза разбегались, младшая разыскала полочку с детскими книгами, ей поставили маленький стульчик и в течение всего времени она рассматривала детские книжонки tongue.gif Очень много кулинарных книг разных начиональных кухонь - грузинская, татарская, украинская, русская. Муж мне дал добро купить те, что мне нравятся. Но я ж девушка скромная laugh.gif , ограничилась пока одной книгой - Среднеазиатская и закавказская кухня. Муж себе взял Айзика Азимова, от которого он в восторге, младшая Буратино прихватила и Успенского в придачу, а старшей взяли Тома Сойера. Дети просто в восторге, и я тоже, так приятно делать что-то, что доставляет радость твоим близким!

Автор: Galka 10.09.2005 - 08:48
Janochka

И я очень за тебя рада! Пусть все болячки топают от тебя подальше! smile.gif


Oxana-MONAMI

Поздравляю! Хорошая книга - это чудесный подарок! А ты там столько много их нашла - это получается просто гора счастья! smile.gif

Автор: WELAR 10.09.2005 - 10:42
Oxana-MONAMI здорово, как! Со мной такое происходит ,когда попадаю в хорошую интернетовскую базу (мне Настенька кучу адресов дала). Уже списочек подготовила (пока ещё деньги есть laugh.gif ).

Автор: Кумушка 10.09.2005 - 12:41
Вот, пришла хвастаться:))) Я честно говоря человек довольно таки спокойный и в смысле чего нибудь ХОЧУ сдержанный Но была у меня мечта........ я просто ненавижу мыть посуду. Всю квартиру вылижу а посуду, что б её ну и вот ))) Пришла теперь моя мечта , посудомойка, я прямо танцевала вокруг неё))) Правда стоит она пока в зале , сначала отремонтируется кухня, и потом мы её, красавицу, подключим. Вот.
biggrin.gif

Автор: Lara 10.09.2005 - 12:49
Кумушка Поздравляю! Это и правда ВЕЩЬ!


Oxana-MONAMI
Книги -это здорово. А картинки (в смысле фото) там тоже есть?

Автор: Ksyu 10.09.2005 - 12:50
Кумушка
Поздравляю! smile.gif Тоже ненавижу мыть посуду, но у меня посудомойка живая laugh.gif

Oxana-MONAMI
Здорово! Меня в такие места вообще пускать нельзя, а то спущу все наличные деньги! smile.gif Я даже в России себе усилием воли запрещала заходить в книжные, после того, как один раз основательно закупилась. Вот сейчас еще 10 кг книг мне должны родные отправить бандеролью biggrin.gif

Автор: Oxana-MONAMI 10.09.2005 - 13:43
Galka Спасибо smile.gif
WELAR Ленчик, сбрось мне на мыло списочек адресов tongue.gif
Кумушка Яночка, какая прелесть, поздравляю!
Lara Картинки есть, но не очень много. Зато там были книги с такими картинками, я их на следующий раз запланировала tongue.gif Книга домашнего кондитера, Торты, Домашняя выпечка, да так их много, мужа буду разорять laugh.gif
Ksyu Ксюшик, какая прелесть, это ж сколько книг!

Автор: crimchanca 10.09.2005 - 14:17
Janochka, Яночка, пусть у тебя всё будет хорошо!
Oxana-MONAMI, Оксанка, поздравляю с такими замечательными покупками! Приятно посидеть, полистать новые книжки!
Кумушка, Яночка, поздравляю - всё-таки приятно, когда наши мечты, хоть и маленькие, сбываются!
Ksyu, Ксюша, тебя тоже с приятностью ожидания такой классной посылки! Пусть она придёт побыстрее!
Девпчки, всем вам приятностей разных и почаще!


Автор: Valya 10.09.2005 - 16:12
Janochka Яночка, как рада, что все твои страхи позади! Пусть будет все хорошо!
Oxana-MONAMI, книги - это всегда радость. У меня есть знакомая в книжном магазине, благодаря ей, я никогда не ухожу с пустыми руками. smile.gif
Кумушка, Яночка, поздравляю с покупкой! Сама я всегда считала, что посудомойка - это через уж...А вот мой муж всегда хотел. И совсем недавно мы обзавелись ее. И знаешь, каждый раз, когда я ею пользуюсь, я мысленно посылаю свою благодарность тому, кто создал такое чудо. ВОт только не знаю, кто это был.
Ksyu, как книжная душа могу тебя только поздравить с таким количеством книг! Так много и все сразу!

Всех с вашими приятностями и всем будущих радостей! rolleyes.gif

Автор: Ksyu 10.09.2005 - 18:26
crimchanca
Valya
Спасибо smile.gif Только мои еще наверняка и не отправили ничего, а когда отправят, то еще 2 месяца эта бандеролька будет ползти smile.gif Так что поздравлять меня можно будет самое ранее в ноябре laugh.gif

Автор: marika 11.09.2005 - 00:18
Oxana-MONAMI Оксан!!! Как классно что книжки нашли! У меня тоже всегда рученьки чесаться начинают когда хорошие книжки вижу... Я балда ивановна... когда в очередной раз переезжала из штата в штат - думала что мои книжки не поместятся, и сдала их в библиотеку... вот теперь жалею... нО зато скоро появится у меня многа многа наших книжечек... и кулинарных и не очень... так что плавно перехожу к своим приятностям...

Девочки, я такой счастливый и довольный!!! Купила вчера себе билет домой!!! Три с гаком года уже не была... а в декабре уже три с половиной будет... вот тогда и поеду. Новый год дома!!! Какое наслажденье, с нашими столами, елкой и подарками! Не могу все еще поверить... - эТо приятность номе одын

Приятность номер два - получила во вторник результаты экзаменов что сдавала в начале августа!!! Усе сдал!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! Так что теперь одной проблемой меньше smile.gif

Приятность номер три .... пока еще нету smile.gif

Автор: QueenMary 11.09.2005 - 00:57
marika
Маш, поздравляю ! Здорово все, и домой поедешь, и ученица на славу ! laugh.gif
Такими темпами и приятность номер три надолго не задержится ! rolleyes.gif

Автор: Ariel23 11.09.2005 - 03:02
Марика, молодец, супер новости!!!
А у меня мамочка на етой неделе приезжает, точнее в среду.

Автор: WELAR 11.09.2005 - 14:29
marika Поздравляю со всеми приятностями сразу! Здорово дома оказаться, среди родных и близких.

Ariel23, наговорите-е-есь! biggrin.gif


Oxana-MONAMI так там вроде по Германии рассылка, они есть в теме
" Тысяча вопросов.."

Автор: crimchanca 11.09.2005 - 15:25
marika, Машунь, какие у тебя приятности классные! Молодчинка, поздравляю с успешной сдачей экзаменов! И желаю тебе таких приятностей побольше, пока не закончишь свою учёбу. А поездка домой, да ещё и на Новый год - это просто сказочная приятность!
Ariel23, как тебе хорошо, это замечательная приятность - увидеть мамочку!

Автор: Ariel23 11.09.2005 - 15:40
Ой, девочки, спасибо. Муж, правда, в состоянии транса. Они еше никогда не виделись (так уж получилось). Теперь переживает. Как мы тут будем сосушествовать 3 месяца - ума не приложу....

Автор: crimchanca 11.09.2005 - 15:52
Ariel23
Не переживай раньше времени - всё будет замечательно!

Автор: Ariel23 11.09.2005 - 16:16
chimchancha да уж стараюсь, я ей заранее дала кучу наставлений, главное что б меня жить не учила:-) biggrin.gif

Автор: Кумушка 11.09.2005 - 20:05
Lara
Ksyu
Oxana-MONAMI
crimchanca
Valya
так приятно что радуетесь со мной вместе:)))) я уж жду не дождусь ну когда уже:))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)