Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: Sveto4ek 15.08.2005 - 21:19
А я была сегодня у врача,нам увеличили срок(тоесть теперь у нас ровно 35 недель)Мы растем так сказать по часам за три недели набрали целый кг и теперь мы весим 2.800(а еще 5 недель осталось)с такими темпами я думая что наша девочка будет весить все 3.5кг,а говорят девочки маленькие рождаються dry.gif ,лежим правильно,маму избиваем как хотим(особенно после приема всех таблеток по желудку так пинает что есть большое желание их обратно отдать dry.gif )вот так у нас делишки...
мне правда так тяжело ходить стало,если хожу более 1.5-2часов потом как побитая вся,сил вообще нет,а иногда от такой усталости даже судороги ночью начинаються....но я терплю в надежде что скоро такие муки мои закончаться и начнутся другие, что тоже не очень утешает....но зная что это так прекрасно чуство быть матерью я уже терплю молча.....хотя жду не дождусь рождения вот етого маленького колобочка который будет нас(родителей)так радовать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)