Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: Lara 12.08.2005 - 10:28
STORM
Танюш, может все же народными средствами сможешь обойтись? Полощи горлышко почаще, побольше пей жидкости (чаи травяные, молочко, морсик клюквенный). Выздоравливай!

Я тут вроде не совсем по теме, но хочу поделиться. Моя приятельница ждет малыша. Первого. А дама она вроде не юная - 34 года. И вот на одном из очередных приемов у доктора она завалила доктора разными вопросами. Сначала доктор отвечала, а потом вспыхнула: мол, не стыдно вам, такой взрослой даме такие глупости спрашивать? Вот не могу я взять в толк: как медик может так обходиться с пациентом? Тем более беременной. И какая разница сколько лет будущей маме, если это первая беременность? Ну и что с того, что ей уже 34 года. Беременность то первая, и ощущения все для нее новые. Может теоретически она и обладает большей информацией, чем 18-летняя, но не на практике же. Так грустно стало. Надеюсь, что мне в будущем не придется столкнуться с такой докторшей. А то ведь я тоже уже "старая", целых 30 лет. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)