Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: ElenaW 6.08.2005 - 23:17
IraBaltimore
Ирочка, у меня тоже identical. Похожи как две капли воды. Даже форма пальчиков и ногтей на руках-ногах абсолютно одинаковая, форма ушных раковин, как волосы растут (завихрения на одном и том же месте). Даже зубы у них резались и потом перед школой выпадали совершенно синхронно - с разницей в один-два дня и одинаковые. smile.gif
Мне в мой первый визит к гинекологу сразу сказали, что возможно двойня, матка сильно увеличена для такого срока как я сказала (а я в сроке была уверена абсолютно). Потом на УЗИ двойня подтвердилась. У меня живот вроде и не большой был месяцев до 7, а потом как начал расти, буквально на глазах! На 9-ом месяце мне сестра, пардон, трусы одевала, я сама не могла. И ног своих не видела, когда шла. Но вообще отходила беременность легко, никакого токсикоза и чувствовала себя просто отлично.
Кстати, меня на 37 неделе положили в роддом, т.к. сказали, что для двойни я чуть ли не перехаживаю, а про плохую вынашиваемость двойняшек мне никто не говорил. Только то, что они раньше рождаются. Ты не волнуйся, все хорошо будет! Береги себя, гуляй, фрукты ешь! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)