Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Грузинская Кухня


Автор: Lvitsa 28.11.2006 - 18:07
Ларка
Лариса,так приятно,когда доставляешь людям радость!Как буд-то подарок получила. rolleyes.gif

jalo
Оля,у меня нет шинковки.Купила,а она халтурная оказалась.Только на корейску морковку,можно наскоблить,а остальные ножи тупые,как пробки!
А черная редька,тоже очень полезная,да, и по моему, по вкусу не очень отличается от красной.Черная у нас редкость.Нас сосед угощает,он сам выращивает .Она от кашля вроде хорошо помогает.
Оль,рулет советую попробовать(не потому,что мой wub.gif ),он действительно вкусный.Я на все торжества,предпочитаю его печь,а не торт.Куда бы ни носила,из всего разнообразия.что бывает на крупных мероприятиях,все комплименты достаются-рулету.Когда встречаю учителей из школы,где дети учились,то до сих пор помнят мои "магарычи". biggrin.gif
А варенье с очень нежным ароматом,бергамотовым.Ранетки у нас называются -китайские яблочки.В этом году не варила-прозевала.Нужно копнуть "закрома Родины",можен где и завалялась баночка.Я их варю больше для украшения пирожных-"Белочка".Или яблочко сверху кладу или белую черешенку.Очень красиво получается.


Цитата
И надо им перед магазином расти, не собирёшь, а если бы в стороне, где никто не ходит,

Оль,а вы ночью вылазку устройте! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)