Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Уж И Замуж Невтерпеж


Автор: Pawel 12.09.2005 - 09:57
Нет, ну смотря какую, хихихи. И смотря в каком нижнем белье! laugh.gif
По-моему для женщины хорошее приданное это не деньги, а воспитание. Это я очень ценю и уважаю. Пусть даже если она постоянно матерится и хамит, но сквозь это может проступать воспитание. Например, приличная девушка не любит сплетничать о других за спиной.
Пока не встречал достойной партии. Но обязательно буду искать. Но не сейчас. Везде ценности разные. Свои говорить не стану, иначе рискую быть обманутым. Могу лишь сказать, что в женщине меня интересуют не деньги. Это мужчина должен уметь зарабатывать (а не сидеть у жены на шее). Вообще деньги это лишь средство для существования, не имеющие к семейному счастью никакого отношения. Вопрос в том, что необходимо обеспечить нормальные условия для детей. Лично мне много не надо, как, впрочем, и не надо моей будущей жене. А вот детям необходимо хотя бы образование.
Если девушка непутевая, но богатая по наследству... Так это можно спустить за год или быстрее на ерунду на всякую... Нет, тут дело не в этом. Просто какая-то женщина сама может приготовить нормально поесть из совсем простых продуктов из местного ларька, а с какой-то и в дорогой ресторан идти противно даже нахаляву.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)