Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 10.10.2005 - 16:22
Не знаю, прокол ли это, скорее, наоборот.
Был у нас в свое время случай, еще когда в Мытищах жили – купили гараж. Кирпичный, но без подвала. Начали через год пол менять – и к своему удивлению обнаружили подвал, о котором прежний владелец даже не знал, видимо, подвал сделали еще до него (ха-ха, цена-то «бесподвальная»)
8 лет служил он нам верой и правдой.
Сейчас переехали назад в Москву. Купили гараж. Без подвала. Прежний владелец сказал, что там есть под полом ремонтная яма, но сам он ей не пользовался. Мы еще с мужем посмеялись, хорошо бы там оказался подвал. Стали расчищать гараж от старого хлама – на месте «ямы» оказался…. полноценный подвал, но идущий под гараж к соседу! Переговорили с соседом, будет ли он пользоваться подвалом – говорит – нет, забирайте себе. Ладно, решили подвал обустраивать – а для этого обновить в гараже пол. Муж в пятницу снял старое покрытие с пола и в противоположном углу обнаружил квадратный люк. Разобрали деревяшки с люка – батюшки, да там еще один подвал!!! Да какой! Из люка спускается металлическая лестница – а там – помещение 3Х3 метра и 2 метра высотой, проведен свет и установлены стеллажи, даже труба для вентиляции предусмотрена в перекрытии! Причем, стеллажи – новые. Муж сказал, что судя по тому, что металл не имеет коррозии – им где-то не больше 2 лет. Перекрытие – железобетонное. А на стеллажах – банки с огурцами!
Как мы хохотали – нет слов! Мало того что в одном гараже – два подвала, так еще и со всеми причиндалами.
Прежний хозяин, оказывается, сам купил этот гараж года 2 назад и ни о чем подобном не подозревал!
Только мы с мужем решили в этом году, наконец, картошку и овощи впрок не закупать – а тут на тебе! Придется опять взять картошку оптом – не пропадать же добру!

А буквально накануне этого мне на белый плащ … птичка насрала! Я-то, дура, расстраивалась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)