Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Pawel 17.09.2005 - 09:02
Я один раз отчебучил... Было это года три назад. Жил я тогда достаточно своеобразно. Вода была только в колодце за 7 км от дома. Готовил на походной плитке от газового баллончика. Газа было мало.
Захотелось мне поесть. Решил рыбного супчика сварить. Признаюсь, готовить я тогда совсем не умел. То есть получалось вполне съедобно и, пожалуй, вкусно, но с едой я возился очень долго. Почистил картошку, поставил. Лук положил зеленый (репчатый бы на сливочном масле обжарить, но не было), ну и морковь там, банка лосося... Вполне нормально получилось.
А на другой камфорочке поставил картошку в мундире. Ну, она сварилась. Надо было ее слить, но тут какое-то дело другое возникло, уже и не помню что. Потом вернулся на кухню. То есть в коридор в бане, у меня и кухни-то не было. Взял одну из кастрюль и пошел к канаве, картошку туда слить. Сдвигаю немного крышку и выливаю. Что-то запах какой-то не тот... Со странным чувством и не открывая кастрюли иду к плитке обратно. Открываю другую кастрюлю - а там! КАРТОШКА В МУНДИРЕ НЕ СЛИТАЯ!!!!!!! Я супчик свой вылил!!!! Так и жрал я пустую картошку на обед. А родителей тогда дома не было, они куда-то на рынок поехали. С тех пор у меня на новой кухне появились кастрюли со стеклянными крышками, сковородки со стеклянными крышками, противеня со стеклянными крышками и вообще стеклянные кастрюли! А в кастрюлях с нестеклянными крышками я только картошку и варю, в мундире! Или свеклу. Вот так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)