Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-21


Автор: J3J 25.07.2005 - 20:11
crimchanca
nat
Oxana-MONAMI
Катрин
light225
marika Девочки, спасибо!

crimchanca Вер, маринады для мяса я постоянно делаю разные, на этот раз сделала такой - аджика+соевый соус+майонез (низкокалорийный tongue.gif )+лук+чеснок, ну и не удержалась - напоследок мелко порезала туда же свои любимые базилик и чабер. Т.к. говядина была очень постная, то нашпиговала брусочками сала, помариновала минут 30, в рукав, и в духовку на 1,5 часа. Объедение!

marika
Цитата
А что ты с цветной капустой делала???

Маш, я обычно капусту бланширую и обжариваю, а на этот раз был такой дефицит времени, так я порезала на четвертинки молодую картошку (сырую), туда же на сковороду добавила разобранную на соцветия капусту, добавила кипяточка и под крышкой потомила минут 10, потом посолила, поперчила, сверху положила стружечки сливочного масла и в духовку на 15 минут. Овощи подрумянились и были очень даже ничего... rolleyes.gif


Саша Очень аппетитная фотка, люблю я такое мяско с картошечкой!

Ангел Ах, какой ужин вкуснючий, а кексик просто обалденный, пышный, ароматный, а внутри что? фрукты или цукаты?

крошка И без фотки ясно, что получается очень вкусно!

А мы сегодня ужинали самой обычной ухой из речной рыбки и испекла я пирог-косичку с яблоками и изюмом. В приготовлении нет ничего особенно сложного и трудоемкого, а получается оооочень вкусно! Завтра поставлю рецепт.

marika Девочки, спасибо

А вот он еще неразрезанный

marika Девочки, спасибо - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)