Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник-3


Автор: Dayana 24.10.2005 - 12:04
12:35

С утра был просто жуткий день. Уже успела поругаться. Я очень спокойный и тихий человек, но иногда сама себя боюсь. Представляете, поехала по работе в один офис. Наша встреча была договорена вчера по телефону моим начальником с началником того офиса. Приехала я рано утром, как и договаривались. А там какой-то индус, не дает мне пропуск и не дает возможность пройти вовнутрь и выполнить мне мое задание. Етот урод даже не захотел позвонить своему начальнику, уточнит что за чем.Через 15 минут во мне проснулся зверь. Я ему сказала, что он тут ничего не решает, а должен выполнять постановление своего начальства, ровно так же как и я своего. Я пришка к нему в офис не игрушки играть, а ТОЛ"КО по работе, и у меня есть определенный лимит времени. Короче, етот... говорит охраннику " Выведи ее отсюда" blink.gif . И убежал куда-то в офис. ТАКОЕ сказать женщине в етой стране ну просто не реально. Я впала в припадок ярости. Короче, меня и охранник не остановил. Я прошла в офис, пытаясь найти етого урода. Знаете, где он был? Сидел в своей комнате, закрыл дверь на замок и только выкрикивал от-туда что он очень занят и не может выйти ко мне ph34r.gif laugh.gif . Ну я таких гадов еще вообще в своей жизни не видела. Короче, когда я по телефону кое-как выцепила того начальника, был грандиозный скандал. Так самое непонятное, причины такого дурацкого и полу-умного поведения индуса. Чем ему помешал мой визит? Тем более, что он по должности ниже меня и я по работе его никак не касаюсь.
Короче, каламбур написала. Но возмущению нет предела. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)