Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник-3


Автор: Fedosya 18.08.2005 - 23:57
22.10 Киль
А у нас сегодня приходило лето! Недели 2 было прохладно,ходили в брюках, кофтах, даже в куртках. Сегодня было тепло +24 в тени, ну а на солнце +27. Сейчас +19. Ребёнок ездил на море,а я ходила в центр ,прогулялась по магазинам ......
По радио сегодня передавали ,что в восточном р-не города нашли бомбу со времён 2 мировой войны, закрывали проезд по дорогам р-на , советовали жителям на время покинуть дома. На прошлой неделе тоже находили бомбу,в другом месте. Уж сколько лет, как кончилась война,а они всё находят бомбы. В войну здесь был крупный военный порт, подводные лодки ,корабли.....Помню,как мы только приехали сюда , тоже нашли бомбу.Я тогда училась на курсах , дети в дет.саду и школе. Заходит учитель и спрашивает меня , где я живу и говорит ,что в нашем р-не нашли бомбу и срочно нужно забрать детей от туда. Представляете моё состояние? Меня аж всю затресло,нервная я....А учитель говорит, что ничего страшного,всё сделают как надо и бояться не надо blink.gif Слушать радио я люблю ,так очень часто можно такое услышать, что опять нашли , когда что нибудь раскопают... А еще передавали , что где то за городом нашли спортивную сумку,а там новорождённая девочка и сейчас полиция ищет мамашу.

pasha
Janochka
А у нас папки все разного цвета по предметам ,пишут тоже на листочках и в тетрадках А4 ,и в клеточку, и в полосочку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)