Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник-3


Автор: pasha 29.07.2005 - 02:56
Вот притащилась домой лягушка-путешественница.
Решила старушка совершить дальнюю поездку на велосипеде, благо что сегодня у нас около 25. Доехав почти до намеченной точки заподозрила что-то не то. Оказалось, что спустило заднее колесо. Подозревая непоправимое уже без энтузиазма дотащилась до ближайшей заправки. Так оно и оказалось, колесо категорически не хотело накачиваться.
Пошли мы с великом на автобус. Надо сказать, что тут практикуют такие поездки, но иногда водитель может не пустить. А мне ехать около 15 км. Пешком не дойду, нога растянута и разговариваю я по-англ. чуть лучше обезьяны. На один маршрут я вошла без проблем, но на полдороги мне нужно пересаживаться. Один автобус прошел набитый, что тут встречается крайне редко, потом прошли в парк 2. Я уже прилично поджарилась на солнце и тут на счастье подходит автобус с одним пассажиром. Я за велик и вперёд. Тут мне толстый, мордатый мужик начинает что-то говорить и я понимаю, что он предлагает мне подождать автобус , оборудованный специальной рамой впереди автобуса для веливок. Такой автобус можно ждать и не дождаться в течении долгого времени. Преодолевая свою немоту говорю мужику пусти, ну что тебе жалко. Так мы и препинались. В решающий момент я сказала , что велик сломан и я хочу домой. Автобус никак не хотел нас пускать вовнутрь. С трудом мне удалось втащить велик.
Т.к. автобус был почти пустой мою остановку мы проскочили. На выходе велик опять застрял в дверях, но молодая чёрная девушка помогла мне это чудо вытащить. Вот теперь есть занятие на пару вечеров мужу.
Устала ещё больше, чем если бы проехала эти километры сама. Зато спать сегодня буду. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)