Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Французская Кухня


Автор: m2602 15.03.2008 - 18:31
Иpena может тебе посылку гречки выслать? у меня большой супермаркет в 800м от дома, получаю каждую неделю рекламу от них, с понедельника гречка по 1,1 евро за кило- могу подкинуть на праздник (перебирать придётся). до субботы посылка дойдёт.

Маня я вот тоже не понимаю наших тётей в магазине. гребут всё подряд по более дорогой цене чем в обычном немецком магазине такое г. (прошу прощения). колбасы у них вообще есть невозможно ( про содержимое я молчу, но химии там столько, что потом 2 дня вспоминаеться), мясо свежее дешевле чем в обычном магазине, но продают только хряков ( запах при жаркеwacko.gif ), крупы все с камнями, молочными продуктами люди травятся часто, мороженное всё на растительной основе, хлеб как надутые воздушные шары. и самое главное что при желании могут обслужить как дома.
я конечно бочку качу на наш магазин, но часто там бываю и посему хочу их похвалить с другой стороны и за хорошие продукты. яблоки у них всегда дешевле и необработанные гуталином, частенько бывают скидки на овощи, рыбу всежую беру часто ( только смотреть в оба) и селёдочку. халву вот нашла у них московскую вкусную ( свою заразы делают из горькой семечки) и беру часто продукцию харьковского концерна БИСКВИТ И ШОКОЛАД печенье, вафли, конфеты. а ещё у них есть итальянское печенье разных сортов по 1 кг в упаковке всего за 1,7 евро и без всякой химии. я часто беру своим оглоедам на сладкое. так они упаковку могут 2 недели есть и не кричат "купи сладкое". а, вот забыла, соль у них всегда беру каменную и горчичный порошок горчицу делать.
во наваяла, аж самой страшно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)