Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои Кулинарные Зарисовки - 6


Автор: Ayn 19.09.2005 - 17:56
Galka
Little My
Ирис
Девочки, спасибо, угощайтесь! smile.gif

SvetlanaB, пожалуйста!

omkina, спасибо! Мне ожень приятно что вы пользуетесь моими рецептами! smile.gif
Цитата
у меня почему-то не совсем получается абрикосовое бисквитное печенье. Оно очень вкусное, но пропекается лишь тогда, когда края совсем пригорели.

Единственное, что я могу предположить - печенье пригорает на тёмных противнях, т.к. в нём достаточно много сахара, и такие противни нагреваются быстрее. Если это так, то температуру духовки нужно снизить градусов на 10C.

Annushka 100
ответ в личке!

Yulia
Юленька, привет! Я тебя уже потеряла, спасибо тебе за добрые слова что зашла ко мне в гости! Угощайся! biggrin.gif

Анютик
пекарский порошок - baking powder
baking soda (сода) и baking powder - разные вещи! (read)

KAMA, на здоровье!

Lisyk
Цитата
если закваску делать на половинку твоего рецепта она получится? у меня просто банки 4 литровой нет, да и не пеку так часто из дрожжей

Я не знаю получится или нет, попробуйте! Из бОльшего количества муки легче вырасить закваску, все равно в конечном итоге вы должны оставить совсем немного закваски для дальнейшего использованияи, и как часто или редко вы печёте не имеет значения. wink.gif

Oxana-MONAMI
Оксаночка, пожалуйста! Пирожок у тебя такой румяный получился! Little My Девочки, спасибо, угощайтесь

ElinaS, пожалуйста!




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)