Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Aрабской Кухни-2


Автор: Little My 30.08.2005 - 19:22
crimchanca
marika
SeraFima
Спасибо! Салат получился очень вкусным и нам очень понравился. Хотя я так и не поняла семечки и сок их помидоров надо удалять после запекания или нет (я удалила и шкурку с перца и помидор, а лук пекла в кожуре). Острый перец был "хаш" уже запеченный или обжаренный готовый - у него сейчас сезон и можно купить - такой острый, а в салат просто то что надо smile.gif

А фаляфили я по Верочкиному рецепту и собираюсь делать. В России у моей приятельницы муж был туниссец (может и сейчас есть biggrin.gif ), так у него такое специальное приспособление для формовки фаляфиль было... Говорил важный элемент для их приготовления smile.gif

SeraFima а вот почему коробочные разваливаются я тоже никак не могу понять, потому как тут так, что если строго инструкции следовать (а указано всегда и температура и время по минутам и вода чуть ли не по каплям), то проблем нет. Я даже от расстройства думала на их "лемон" номер позвонить и сказать, что я крайне недовольна качеством их продукта, да так и времени не нашла wink.gif smile.gif

А "Мульфей" мои в холодильнике стоят - отпробую и расскажу про весь процесс - пекаря кривые ручки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)