Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Aрабской Кухни-2


Автор: нура 26.07.2005 - 00:07
девочки всем большой приветик,извените что я так на долго пропала,сначала с форумом переезжали а потом нэт пропал на 4 дня извените каюсь перед вами wink.gif

Вчера готовила овощное рагу

девочки всем большой приветик,извените что я так на долго пропала,сначала с форумом переезжали а по...

в состав входят любые овощи,я брала молодой горошек,морковь,лук,болгарский перец,цветная капуста,картофель,зелёную стручковую фасоль,купореную кукурузу,все овощи нарезать и обжарить вместе,картофель нарезать на крупные кубики и обжарить во фритюле,затем выложить в овощи,посолить и добавить кубик магги,лавровый лист,приправы по вкусу,один нашинкованый помидор,и 1 ст.ложку томатной пасты,тушить минут 10


а так же жареный баклажан с помидором,баклажаны очистить и нарезать на тонкие полоски,посолить и обжарить на масле,маслу дать стечь,и затем в кастрюле обжарить луковицу и положить немного замоченого хомуса,положить один помидор нарезаный мелко и одну столовую ложку томата пюре,всё посолить и поперчить тушить до готовности,кушать хлебушком как и все арабские блюда

девочки всем большой приветик,извените что я так на долго пропала,сначала с форумом переезжали а по... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)