Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды-20


Автор: J3J 21.07.2005 - 13:48
Marika Маш, я только-только проглотила все слюни от твоих фоток, а тут оказвЫЦЦа продолжение есть, еще и картошечка! Ах, какая вкуснота!

Lulu Замечательный рецептик икры, читаешь и понимаешь - какая вкуснятина получится! Молодец!

light225 И тут овощи и салатики, сразу видно - лето (хоть салат и Весенний tongue.gif ). Очень аппетитно!

Oxana-MONAMI Оксаночка, ах, какие у тебя помидорки вкусные, да еще наверно со своего огорода!

Трампампулька Наташ, вы что все сговорились сегодня с баклажанами, травите меня... бедную... sad.gif Тоже хочЮ.

Sonulya Замечательный ужин, освежающий и полезный, умничка ты, Соня!

Emerald Марин, я бы от такого шалашика не отказалась, хоть и не люблю баранину. И Ленин бы (в Разливе) не отказался бы в таком пожить, погрыз стеночку и сытый... tongue.gif biggrin.gif Очень красиво и необычно оформлено!

crimchanca Верочка, я уж не говорю про твои замечательные ужины, смотрю всегда и облизываюсь, такое все красочное и ароматное, прямо прелесть!

А я пекла сегодня пиццу Времена года, из остатков теста сбацала хлебушек и замариновала шампиньоны, но о них завтра, еще не готовы... Ну и зелень опять-таки, и в салате, и вприкуску. smile.gif

Marika Маш, я только-только проглотила все слюни от твоих фоток, а тут оказвЫЦЦа продолжение есть,...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)