Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды-20


Автор: marika 19.07.2005 - 19:42
Вalерия Выглядит просто потрясающе вкусно!!! Я очень люблю так вишню кушать... только конечно с сахаром...

Irochka Капустка твоя очень хорошо смотрится... я вот тоже "собираюсь" такое приготовить... И супчик вкусный наверное!

Саша - всегда пожалуйста! ТЫ заслуживаешь комплимантов!!! Салатики у тебя очень оригинальные!!! Я люблю сочетание помидор, огурец, сыр, майонез... ТАк что представляю как это вкусно!

klukva Светланка, теперь все фото у меня открываются!!! "Типа Плов" выглядит очень привлекательно, и главное что очень и очень просто!

arina Какие вкусные козинаки!!! Ты молодчинка, столько у тебя фантазии всегда! Да и оформление блюд просто потрясное!!!

J3J Юль, ты меня "соблазнила" окончательно и бесповоротно... так что сегодня на ужин у меня будет молодая зажаренная варенная картошечка. А зелень вы как едите???
nat Ну вот, пока писала - ты такую вкуснятинку выложила! Котлетки с рыбкой интерессно звучит! Надо будет попробовать такое дело!
Ангел Картошечка у тебя выглядит как ровненько!!! Это сама такую делала??? У меня так дома никогда не получается...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)