Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды-20


Автор: klukva 19.07.2005 - 07:28
J3J
Цитата
это ты так мужа своего питаешь после выписки из больничного учреждения? А как же диета?!

Ах, ничего от вас не скрыть! smile.gif Это фотки, я подготовила, чтобы показать вам, буквально накануне, как его заперли в больничке. И целых две недели я не могла их вытащить с фотика, поскольку мы были поврозь с usb-проводом. Сейчас, конечно, в нашем меню из этих блюд остались только зеленые щи. Но не пропадать же добру - в смысле фотками. Тем более, я же честно старалась, готовила... rolleyes.gif
WELAR
Цитата
интересуюсь рецептом!!!!

Итак, рассказываю. Мы накакнуне на ужин варили кревертки, но почему-то съели не все - осталась горстка. И надо было куда-то их употребить на скорую руку. Хотела сделать салатик, но под рукой чего-то ничего не было smile.gif
Тогда я нашла бесхитростный рецептик. Настолько бесхитростный, что в нем даже кляр не настоящий. Видимо авторы рецепта его для пущей важности так обозвали smile.gif

Вареные очищенные креветки обвалять во взбитом яйце, потом в молотых сухарях и в разгретое растительное масло на сковородку. Всё.

У меня дома была пачка специальных панировочных сухарей для морепродуктов. Но они слишком... ядреные что ли... Поэтому я взяла (50 на 50) часть этих сухарей, а часть - кусок белого хлеба без корочки подсушила в микроволновке и скалкой сделала крошки. Яйцо взбила венчиком в пенку. Кстати, я подумала, что было бы, наверно, неплохо сбрызнуть креветки лимонным соком... В общем получилось очень даже неплохо, а главное быстро.

marika
Цитата
"самые обыкновенные" фото у меня не виднеются...

Не виноватая я, они сами не открываются....

Саша
Спасибки, мне очень прятно!
А расскажи поподробней про свой сырный салат. Там помидорки, огурчики, тыртый сыр, зеленуха... А еще что?

Irochka
Боже, как я люблю вермишеливый куриный супчик! А он у тебя просто золотится!

Вalерия
Я тоже такой десерт никогда не делала...

natalyamaster
Я фотки не вижу! Даешь фотку!!!!

Emerald
Ну ты как всегда - бесподобна!
Уже жмакаю баттом, чтобы посмотреть рецептик картошечки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)