Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды-20


Автор: marika 13.07.2005 - 19:31
neumar, Маш, Блинчики - объеденье... оригинальная начинка! Не удивительно что гостям понравилось smile.gif

crimchanca Верочка, какое красочное блюдо!!! Я так люблю когда овощи крупно порезанны и в духовке!!! Вот мяско извлеку из рецептика, и обязательно так приготовлю, уж больно вкусно оно звучит
Lola Ты своими помидорками и салатиком заставила меня вчера пойти в магазин... и купить всех составляющих!!! Так что сегодня же буду делать помидорки с сыром... и салатик с салатиком smile.gif
Nataliy А что за овощи в собственном соку??? Рецептик пожалуйста!!!
WELAR Я от твоего обеда чуть слюной не подавилась!!! Ты рецепт вермишельки с овощами давала? или я опять все на свете пропустила???
Janina Уже где то говорила... что не люблю холодные супы, но смотрю на фото твое и думаю что зря!!! Очень заманчиво выглядит супчик...
Emerald Мариш, а от твоих фото мне в срочном порядке захотелось пюре!!! очень просто и вкусно выглядит.
Катрин И я смотрю, смотрю на жульен из баклажанов... в общем на выходных затариваюсь овощами и буду готооооовииииттььь!!! Уговорили на баклажанчики такие вы меня!
Irochka Такие симпотяги мЕнты biggrin.gif у тебя!!! (мне все время вместо мантов менты мерещатся) Молодец что рискнула на сковородке сделать... А я себе что то вроде кастрюли пароварки купила... У нее всего одно отделение, но она довольно таки широкая, поэтому мантошков много помещается! Посмотри в любом супермаркете если хочешь, они совсем и не дорогие!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)