Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-14


Автор: Yana 26.07.2005 - 00:21
ОльгаAris
Спасибо, конечно, на добром слове только я не помню когда мы познакомились, чтобы Вы со мной так фамильярно разговаривали

marina5
Ylka
Ватилина
crimchanca
Tanjuta
Svetylja
Девочки, спасибо за добрые слова. Не знаю как ссылку дать. Пойду лучше ее вовсе уберу, чтобы народ не смущать. Администрация заменяет все ссылки на "неугодные им форумы" на ссылки на Гуд-Кук автоматически. При этом можно давать ссылки на кукинг и другие форумы. В личке ссылки так же заменяются. Кому хочется посмотреть пожалуйста пришлите мне в личке ваше "мыло"

Maniusha
wink.gif

Цитата
Яна,о таких лебедях уже давно мечтаю!!
Научи пожалуйста!


Мариш, да учить то нечему. Я их сама придумала. Представила себе лебедей, слепила туловища, отдельно прилепила шеи, предварительно их изогнула и слегка подсушила лежа, потом нарисовала крыло на кальке, вырезала ножичком из расскатанного пласта мастики, разрезала на "перья", раздвинула слегка и подсушила, когда подсохли так, что уже стоймя не падали, приклеила водой к туловищу. Вот и вся премудрость smile.gif.

Цитата
Я все жду когда Луна цветочную массу одолеет. 
Потом тоже попробую.


А чего ждать то?! Там делать нечего, все в миксер покидал, помесил, день выдержал и вперед smile.gif. Сейчас побегу на Наташины вопросы отвечать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)