Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: IRENA 6.07.2005 - 12:15
Саша
Спасибо! Да вот и сижу на супростине, потому и спать все время хочу.

Иннеса
Инуль, спасибо! не могу я переехать, дома -то кому-то надо быть, с мужем по очереди, детей периодически к родителям отправляем, когда тут у нас совсем кошмар. Да и мытья куча, ремонт -то только в кухне и коридоре, а все остальное в грязи.

klukva
Ой, как жалко, что вы не поедете. Если надумаете, свисти, ладно? За наводку спасибо. smile.gif

Lissy
Умница какая! Поздравляю!

Оля
Мои поздравления мужу! Санаторий -это здорово! А мы "дикарями" едем. семьей на путевки никак не вытягиваем по деньгам. sad.gif

FrauKober
Клещи- бррррррр! Как я их боюсь. У нас в этом году пик( раз в 4 года бывает), очень их много, да еще куча заразных, раньше только энцефалитные были, а сейчас и другие болезни. Ужас в общем, просто так как раньше в лес не съездишь.

Лушка
Ну у тебя и волища!!!! Кофе-то хоть вкусный был? Какая ты молодец, еще и вязать успеваешь ( я на ваши творения все время засматриваюсь, дал же Бог людям талант и терпение)

18.12. Разгром продолжается, стены и потолки затирают. Надо чего-то на ужин сделать, пойду мыть пароварку, чем не закрываю, все равно вся припорошенная, а с пылью кушать не охота. Да еще воды горячей нет, на неделю отключили, не раньше, не позже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)