Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: Tigra 6.07.2005 - 09:45
10:30
Альметьевск

Вот уже поела, помылась, начиталась форума, проверила почту, а желание работать так и не появилось..Подумалось: вот напишу на форуме и сразу работать захочу..(наивная)smile.gif
Недавно ходили на шашлыки, так там все ели их, а я только смотрела, я думала я слюнями захлебнусь blink.gif , но я выдержала, нельзя так нельзя..
Желудок уже не болит, но изжога почему то осталась, видимо рано еще говорть о прекращение диеты..
После затра поеду в Казань, к маме на День Рождение, и наконец то я встречу своих закадычных полруг, который не видела наверное уже болше полугода. Вот мы все дружили дружили еще со школы, а потом как то разъехались, кто куда, так продолжаем поддерживать отношения, но все по телефону больше..А в этот раз решили сделать слет...И я как раз сообщу им самую мою главную новость!!! И приглашу на свадьбу.
И еще я покрасилась и постриглась, мне очень нравиться наконец то мне сделали так как я давно хотела..smile.gif А в одной организации меня так вообще не узнали..длого жить буду smile.gifА будущий муж никак привыкнуть не может к моей новой прическе. Жаль только, что вам показать не могу, фотоаппарат сломался.
Хм..пойду еще по рецептам пошастую..smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)