Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: Лушка 6.07.2005 - 07:49
Lissy!!! Круто девчонки, да? Я тоже только фамилию уразумела, но гордюсь smile.gif тобой. Правда-правда! Честно-честно!!!
Нет, ну какие все у нас девчонки умницы. Не перестаю удивляться!!!

Юленька , пусть исполнятся все твои хотелки!!!

Оля , с ДР мужа!!!
Санатории - это хорошо! Завидуююю! Вместе с мууужем!!!
А я сейчас с мужем по мылу и по телефону общаюсь.

10:45
Ноябрьск Тюменской области

Противно, мерзко, дождливо. Я опять в куртке. Повылазили отовсюду, чтоб их, комары...
Погода такая,.. что хочется поплакать, пожалеть себя, маленькую... ну без всякой причины поплакать.
А в остальном все хорошо. В работе вроде бы виден передых, но это до первого телефонного звонка.

Вчера вечером ходили с друзьями в кафе. Фотографировались. Жду от друзей фотографий. Уж я постаралась попузировать. Как токо, так я сразу выложу в "гюльчатай" Народ мой обжирался! А я так собой гордюся!!! Я съела салат из овощей и без масла и утащила у наших мужичков два маленьких кусочка шашлычка. И минералка!!! Ну и кофе, конечно!!! Какая у меня силы воли!!! Щас лопну от гордости. !!! Круто девчонки, да? Я тоже только фамилию уразумела, но гордюсь тобой. Правда-правда! Честно-че... С нетерпением жду, когда начну стремительно худеть. laugh.gif
Вечером дома вязала себе крючком личную вещицу (пока не знаю, что получится - кофточка, кофта или блузон). Моя кошка опять завязывалась весь вечер узлом вокруг своего носа!!! Нююю. Не хочу холода. Хочу лета...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)