Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: klukva 5.07.2005 - 08:37
Девченочки мои!
Вчера днем за мной приехал лешкин папа, и мы поехали домой к нам. Там я собрала сумку необходимых вещей, накупила соков, минералки, фруктов. Потом отправились в больницу. Такое ощущение, что мы вчера попали во все пробки, в которые могли попасть. Конечно, концы немалые Москва-Подмосквоье-Москва, но... Даже на ж/дперезде, на котором паровозы ходят раз в пять лет, постояли. В итоге приехали в больницу часов в 18. Там тишина, благодать, огромные територии, лес, белки снуют туда-сюда.
Лешка нас вышел встречать (ну раз ходит, а не пластом лежит - уже хорошо). Бедненькому огромныq тампон в нос вставили - кровь ручьем течет. Давление не очень большое, но все-равно самочувствие неважное. Врачи говорят: "На фоне общей усталости. Надо побольше спать, гулять, лучше питаться". Это все понятно, но принашем бешеном жизненом темпе как это соблюдать. Может бросить эту Москву и перехать в какой-нибудь Волжский Плес...
Ну, конечно, когда Лешка увидел нас, обрадовался, совсем ожил. Так что все более-менее хорошо.
Потом я поехала к своим родителям. От них удобнее одной добираться и до работы и до больницы. Потом несколько раз перезванивалась и с Лешкой и с его мамой. В общем все нормально.
Вчера, когда засыпала, думала - какое же все-таки хорошее изобретение интернет: я завтра приду на работу, залезу на форум, а там девчонки со всего мира обязательно мне напишут слова поддержки или просто что-то приятное.
Спасибо вам за то, что вы есть!

Желаю всем удачного дня и хорошего настроения! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)