Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: Иннеса 30.06.2005 - 12:15
Юленька
Только сейчас прочитала твоё сообщение.
Ну какая же халатность, конечно же в холодном виде вызывает уплотнение. Глюконат кальция необходимо подавать ему - он противоотёчный, снимает воспаление, аллергизацию организма. И не даёт побочных реакций, т.е. без осложнений.

Janochka
Ой, спасибо, так аппетитно выглядит.

Valya
Валюшик, мне сравнительно недавно делали гастроскопию, (я всю зиму мучилась приступными болями и т.д.) так о бактериях никто ничего не намекнул, по шаблону взяли на биопсию и всё. Я бы сама хотела узнать, может это какая-то бяка у меня вызывает такое состояние.

lalochka
Ура! Как здорово! С удовольствием к вам перееду, раз берёте. Спасибочки. biggrin.gif tongue.gif

Ljubasik
Любаша, а ты глянь на второй или первой странице в этой же теме. Леинька поместила фотки моего Рыжика. Я так и не научилась размещать. Сохранять уже умею, а размещать никак не получается. Вот она, добрая душа и выручила.

Девуленьки, мой мальчик вчера вечером поел и опорожнил кишечник, наконец-то. Прошу прощения за подробность. А, после звал меня играть.
Правда вчера я обнаружила у него под шерстью в других местах раны. Ветеринар смотрел и не нашёл, как смотрел? Непонятно.
И ещё.
ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ - ТА ЗЛЮЩАЯ СОБАКА, КОТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ МОЕГО МАЛЬЧИКА, - НЕПРИВИТА, ДАЖЕ ОТ БЕШЕНСТВА. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)