Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин ...или обед


Автор: Smurfette 18.08.2004 - 19:52
Dina

Цитата
Но цена на них здесь  $27 за килограмм. Это просто сумасшествие!


Да уж, у нас тоже $30/фунт. А мои свекры сходили на выходных в парк (после дождя) и им повезло - набрали лисичек. Мы их потом с картошечкой лопали - вот уж был праздник души и именины сердца!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)