Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: Nika14 5.07.2005 - 23:46
Надюля
Если честно, шарики мне сначала не приглянулись.. выхлядели как простые шарики из теста.. но когда ты их описала, у меня аж слюньки потякли.. никогда такой вкустятины не ела!! Девочки, вы такие талантливые, поделитесь если придумаете рецепт?! Рулетики -- так вообще шедевр, так вкусно выглядит. только ты какую рыбу использовала, копченую/малосоленую? А яишницу я тоже вчера сделала, обязательно сфоткаю и поставлю.
А вчера ты много наготовила.. всё так вкусно! и опять-таки лисички-- моя слабость!

Janina
ой, какая штуковина, мало того что произведение искусства, так еще и такая полезная!! Муж у тебя-- умничка! А блюда в нем очень красивые получаются!

arina
ААААА! ЛИСИЧКИ!!! я их 100 лет уже не кушала.. как здорово!! и рыбка и кальмары тоже замечательные!

Emerald
Пюре с селедкой-- просто классика! Так вкусно.. у нас тут селедки нет, так я сама наловчилась рыбу салить, мы в воскресенье ели семьгу с пюре.

WELAR
Вот ты умничка, как ухитрилась шашлыки в духовку засовывать! выглядят обалденно! Как на вкус, не сухие получились?

Janina
Вот так рис-- загляденье.. такой мокренький, так и просится в рот. Записываю меню на неделю: приготовить плов как у яниты!!

crimchanca
я просто удивилась увидев всего одну картинку.. но потом прочитала весь список, и всё встало на свои места, ты обычно не обеды/ужины а пиры целые готовишь! твой кекс выглядит очень аппетитно.. я такие обожаю, но любимый не любит и я не пеку.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)