Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 5.07.2005 - 10:01
Galka, Галочка, тоже хочу окрошку, а Тирамису у тебя очен вкусный, я помню ещё ту супер аппетитную фотку! Молодчинка!
Irochka, Какая у тебя пицца красивая - такая вся румяно-помидорная, вкусная!
arina, грибочки - бесподобные, красавчики - один в один все. Даже запах идёт через монитор - так вкусно пахнет! А рыбка какая! Я хоть и равнодушна к таким вкусностям, но дочка с мужем не просто любят такую рыбу - это их самая настоящая слабость! Из дома везём в Эмираты сухую рыбу обязательно, и если кто привозит такой подарок, то радость неописуемая!
Ангел, Анечка, замечательный обед, так всё вкусненько!
Nataliy, Наташа, ты не перживай, что нет фото. Приноси к нам в тему рецепты, просто пиши их поподробней - какие продукты(примерное соотношение) и что за чем ложить, т.е. сам процесс готовки опиши подробно. А мы будем готовить и фотки делать. Я, например, не знаю Марокканскую кухню - мне очень интересно! А может и девочкам, недавно вышедшим замуж за арабов, тоже пригодятся рецепты.
Emerald, Мариш, замечательный обед! Селёдка с картошкой - моя слабость! Кармашки - просто замечательный рецепт! Спасибо!
WELAR, Какой шикарный "скромный" обед! Как здорово, что ты можешь дома так "поскромничать" - обед на стол, окно открыть с видом на природу - и наслаждайся жизнью! Эх, красота!
Janina, Янинoчка, какой у тебя "а-ля плов" восхитительный! Цвет изумительный и все рисинки отдельно! А десерт - просто супер!
Девчонки, какие все молодцы! Столько вкусных и очень красивых блюд!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)