Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 2.07.2005 - 09:47
Janina, как у вас на Амуре красиво, наверное! А рыбы там в изобилии, конечно. А какая рыба самая популярная у вас на Амуре, ну или самая вкусная1 Пироги с рыбой печёте? Нам мамина подруга с Северодвинска присылала посылки с солёным палтусом - какая это вкуснятина!
Сэнди, Людочка, да приезжай - рыбой точно накормлю, а сейчас ещё и финики свежие поспевают - вкусно!
Emerald, Мариночка, макарошки с сыром я тоже люблю - а у тебя они такие аппетитные!
enotik, Леночка, пирожок - супер, такоя красивый! а рецепт у тебя в темке, наверное - схожу, погляжу! Я капустку твою сделала - вкусно! Только в следующий раз я её порежу потоньше!
Фиолета, Какая красота! Восхищаюсь всегда такими необычными блюдами. В Японской темке такую красоту Ирэна да и другие девочки показывают - глаз не отвести!
Galka, Галочка, запеканочки просто отменные у тебя - молодец, здорово ты подчистила холодильник!
Катрин, Катрин, ты молодчинка - готовишь всегда с настроением, иначе не получались бы у тебя такие замечательные блюда! И фото у тебя - изумительные!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)