Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 30.06.2005 - 21:49
Девчонки в эту тему нельзя заходить - столько всего вкусного и соблазнитльного, и выходить из этой темки тоже нельзя по той же самой причине!
neposedka, Светик, ты у нас вышла в передовики по количеству приготовляемых блюд! И ведь что интересно - качество при этом нисколько не страдает! Вот что значит - готовить для любимых мужчин! Mолодчинка - так держать!
Sonulya, Сонечка, а я бы с удовольствием твоей капустки поела - мои любят капусту только в пирожках. Эх, не жили они в студенческом общежитии и просто не понимают вкуса такой капусточки! Почему-то мы такую капусту с сосисками называли Солянкой.
Janina, Ой какой шикарный бутербродик! Девчонки, ну вот молодцы вы, честное слово, - из простых продуктов творите такие красивые и вкусные кушанья!
marika, Машенька, рис - отменный! Как ты его здорово приготовила, столько в нём вкусностей - и креветки, и омлет, и овощи! Кабачки тоже красивенькие - у меня тоже лежат в холодильнике, дожидаются готовки!
Irochka, Ирочка, как вкусно у тебя в тарелочке! У мужа тоже, конечно, но у тебя послаще будет!
Emerald, Мариночка, мяско вкуснющее - фотка уж очень аппетитная! А пирожки с вишней - обьеденье, наверное. Молодец, Марина, - ни дня без выпечки!
J3J, Юлечка, у тебя какой пирог сочный и ароматный! Как же это вкусно!
Сэнди, Людочка, хитренькая какая - сама разгружаешься такой красотой, коктейльчики себе выготавливаешь! А нас тут же загружаешь пирогами - кушайте, девочки, поправляйтесь на здоровье! Знаешь нашу слабость к выпечке, вот и подкидываешь каждый день пироги один другого краше! Молодчинка - пирог замечательный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)