Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: J3J 30.06.2005 - 19:25
Elludmila Замечательные печеньки, и пирожок тоже. Идочка - молодец, такая помощница растет!

Надюля Надаш, очень вкусный ужин, кальмарчики, мяско с картошечкой, ммм... облизываюсь...

crimchanca Верочка, какая картошечка вкуснючая, утащила рецепт, никогда так не делала. А грибы какие - шампиньоны? А салат такой (по мотивам Греческого) я тоже сегодня делала.

Ангел Анюта, какой у тебя пирожок!!! Ну очень красивый, хорошая идея. У меня мак лежит, все руки до него не добирались - теперь сделаю!

Сэнди Люд, ты даже разгружаешься вкусно, прям по ресторанному, коктейлями... tongue.gif biggrin.gif

neposedka Хочу, хочу... Борщик хочу, хотя уже поужинали, и рыбку хочу тоже, пусть мне будет плохо...

Sonulya Сонечка, а я завтра собралась капустку тушить, у меня прямо репетиция сейчас - смотю на твою капусту, глотаю слюни и прдвкушаю как завтра буду лопать свою... Очень симпатичная капустка!

Janina Ничего себе - непрезентабельно! Я даже не поняла сначала, что это за чудо такое! Вкусно, наверно...

marika Ой, какое все овощное, яркое и вкусное, и это все я тоже хочу. Особенно баклажанчики. А запах какой... У меня начинаются галюцинации.

Irochka Ах, какой гуляшик, мням. А где окрошка? Целая кастрюлька была... wink.gif biggrin.gif

А вот наше добро: куриные котлетки (почему-то на фотке получились какого-то дикого цвета ) и принимайте очередной перевернутый пирожок ( с персиками).

Замечательные печеньки, и пирожок тоже

Замечательные печеньки, и пирожок тоже - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)