Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 29.06.2005 - 21:17
Oxana-MONAMI, Оксанка, молодчина - всё очень аппетитно и красиво!
Ада, Леночка, ты у нас тоже молодец - и плов замечательный и яичница-глазунья очень вкусно выглядит, ну просто идеально к чаю "подходит". гости как восприняли твой десерт?
Lvenka, мясо очень вкусно выглядит - сочное и румяное.
Luna07, Наташа, какой у тебя обед изумительный! Фотки - прелесть, прямо и вкус и запах ощущаешь реально от них.
Janina, долма удалась на славу - очень аппетитно выглядит!
Irochka, молодчинка - такой обед летний устроила своему мужу! А клубника та самая, которую сама на поле собирала?
Emerald, Мариш, вкусно то как !
Sonulya, сонечка, ну ты у нас спец по азиатской кухне - кудесница просто! Так у тебя красиво и вкусно получается - молодчина!
marika, Машенька, салат бесподобный - какое в нём всё вкусное! Я бы с удовольствием такого салатика поела - обожаю зелень с помидорами и сыром!
J3J, Юлечка, булочки - загляденье, конечно! Ловко ты с тестом управляешься!
Katiana, Да уж! Нам такое и не снилось готовить! Танюш, вареники - красавцы! Я, как и Сонечка, на такие ягоды только поглядываю - здесь они дорогие ужасно! Пока в Крыму жила, то красную смородину в огороде и не собирала - без неё много чего было собирать. А тут вот хожу и облизываюсь!
Сэнди, Людочка, ты как всегда изощряешься в готовке, ну надо же чего придумала - омлетики, да ещё воздушные, да ещё и с кремом, и не просто с кремом, а с клубничным! Я вот тут рецепт твой прочитала и ответственно тебе заявляю, что у меня бы дело до омлетиков не дошло, поскольку клубничный крем кончился бы ещё в процессе снятия пробы! И как ты умудрилась до омлетиков дотерпеть?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)