Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: Oxana-MONAMI 27.06.2005 - 12:44
J3J Юленька, cпасибо, а я от твоих блюд удовольствие получаю, а о хлебушке вообще не говорю, сама знаешь smile.gif Юльчик, а как ты треску запекала?

crimchanca Верочка, спасибо тебе, отдохнули, действительно, отлично, а сегодня так неохото было на работу идти, хочу обратно, на море!

arina У тебя все блюда такие шикарные, и украшаешь очень красиво, спасибо за рецептик smile.gif

Катрин Спасибо, вот ты и сама рецепт знаешь tongue.gif , точно так и сделала, быстро получается и вкусно.

Надюля Посмотрела на печень по-арабски, что ты приготовила и опять захотелось сделать, а ведь только готовила ее, вкусненько у тебя smile.gif и хачапурки отличные!

Ангел Спасибо, а ты не мечтай - а приезжай в гости, будем вместе наслаждатьмя и морем и едой biggrin.gif

Janina Спасибо, а ты знаешь, я даже влюбилась в мою силиконовую форму, много читала, что отмываются они плохо, но купила и вот вчера попробовала, чуть смазала маслицем по привычке саму форму, а теперь думаю и не надо было, не прилипает вообще, я перевернула кекс на решеточку и хотела уже начать его вытряхивать как из металлической, а смотрю кекс уже на решеточке лежит. Очень мне понравилось печь в ней, буду другие покупать.

А у тебя такие шашлычки аппетитные и салатик вкусненький, молодчинка!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)