Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сан Франциско


Автор: marika 12.07.2005 - 17:29
Вот долго, долго собиралась с мыслями, и все таки cозрела для того что б поделится впечатлениями о своей поездке в Сан Франциско.
Хочется сказать, что перед самой поездкой, с кем бы я не говорила о своем предствоящем путешествии, все смотрели жадными глазами, и откровенно высказывали свою зависть!
Но больше всего мне запомнилась фраза случайного знакомого в аэропорту… Ты будешь наслаждаться каждой секундой своего пребывания в Сан Франциско… И по правде сказать… Так оно и было!!!

Ну наверное начну с того, что даже сам перелет очень и очень занимателен. Вот пару снимков, сделанных с самолета… снег, горы…
Вот долго, долго собиралась с мыслями, и все таки cозрела для того что б поделится впечатлениями о...

Прилетела я вечером, поэтому первый день не был таким запоминающимся… так что перескочим к следущему утру.
Утро пятницы я провела в гордом одиночестве , нет, не дома перед телевизором… а решила я испытать что такое «холма» СФ – и отправилась в пешую прогулку к парку «Golden gate».
Район где я жила в это время года постоянно в тумане, т.к этот «холм» находится очень близко к океану, в котором довольно таки холодная вода, и поэтому когда холодный воздух с океана встречается с горячим воздухом с суши – образуется туман... так что за все те 4 дня что я пробыла там, в этом районе было вот примерно так...
Вот долго, долго собиралась с мыслями, и все таки cозрела для того что б поделится впечатлениями о... - 2

Хотя стоит отметить, что буквально через несколько кварталов туман рассеивается и солнышко светит даже очень и очень хорошо.
Но вернемся к нашей прогулке...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)