Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ходорковский


Автор: mavrosha 1.07.2005 - 22:49
Девочки, а мне кажется, что где большие деньги, там всегда паленым пахнет, но ведь и Рокфеллер не был ангелом. Зато после накопления капитала,человек может что-то и для других сделать, что Ходорковский и делал. Что ни говори - умный он мужик.
Мой отец в свое время был крупным начальником на крупном предприятии, работал с людьми, которых мы сейчас видим каждый день по телефизору (не буду называть имена), так вот, когда смутные времена настали, такой передел начался, что нашей семье грозила смертельная опасность, отец за справедливочть боролся, в итоге пришлось уйти, иначе устранили бы, а те, кто остался - нагреб и сейчас кричит "ату".
Вы думаете, что те, кому сейчас досталось имущество Юкоса - честнее? Передел собственности заново начнется, а это значит, что все, кто от Юкоса зависел (сотрудники в первую очередь) потеряют что имели - работу, стабильность.
А Ходорковский со своей головой мог бы многое сделать. Ну если уж так хотелось, прижали бы как следует, но не упекали за решетку на 9 лет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)