Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фотографии из России


Автор: Мимоза 14.03.2008 - 15:06
alisia
spark
Ринна
Панда
Liska
Девочки мои родные!!! Спасибо вам большое за поддержку! Я, признаться, сначала хотела вообще уйти из форума, раз здесь такие порядки. Я-то хотела создать темку, где не только бы выкладывала фотки, но и устроила бы вам "виртуальную" экскурсию по Питеру! Согласитесь, это не совпадает с темой, где мы сейчас находимся!
Hamtaro
Наташенька! А уж на тебя обижаться - это вообще грех!!! Я уже тебе писала, что мне не пришлось по жизни побывать в Одессе, но я ее заочно очень люблю и твоя тема - это великолепная возможность познакомиться с городом моей мечты! Но я бы, например, не хотела бы увидеть в ней "компот" со всей Украины - я бы просто не разобралась и не запомнила бы, что где. Лучше, ИМХО, для каждого города заводить отдельные темы и гулять там! Я считаю, что каждый город и деревня заслуживает ОТДЕЛЬНОГО внимания и на Украине, и в России! Если, конечно, нет лимита тем.

Я хочу вас всех пригласить на исторические рассказы и встречи на Поцелуевом мосту в Питере! Все-таки, вы мои дорогие, не должны страдать из-за упрямства...
Ну, а уж если и новую тему запретят(???), то знайте - я вас всех очень люблю и вы мне стали родными!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)